App Store WarShip: Похождения веселого Роджера

Влад Зертыч avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
WarShip: Похождения веселого Роджера
img_00171

Моря и океаны всегда манили романтиков, искателей приключений, но главное – пиратов. И именно о них пойдет повествование в игре WarShip.

Действие игры происходит во времена корсаров, пиратов-патриотов, действовавших у берегов Испании, Италии, Франции и Великобритании в XIV веке. Вы капитан небольшого канонирского судна. Ваша задача атаковать другие суда и подбирать с них груз. Нажитые богатства обмениваются на золото, на которое впоследствии можно, либо усовершенствовать ваш действующий корабль, либо копить на новый.

img_0022 img_00212 img_00201 img_00191 img_00181
Кликабельны

Корабли имеют три характеристики: количество залпов за один раз, скорость корабля и прочность защиты. Их можно увеличивать по мере увеличения вашего золотого запаса.

Управление кораблем осуществляется за счет акселерометра. Графика в игре полностью трехмерная. Выстрел осуществляются нажатием на экран с той стороны вашего судна, в какую вы хотите сделать выстрел.

В целом игра мне очень понравилась. Простая и незатейливая, с симпатичной графикой. Кому-то игровой процесс может показаться однообразным, но лично я уже два дня не могу оторваться от игры.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пираты, в атаку
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. bar-suk avatar
    bar-suk15 мая 2009
    0

    уф…сильная игруха…тока я пока не понял на сколько сильный первый корабль по сравнению с тем, который за 500…и какая правильная стратегия – апгрейдить или новые покупать, пока апгрейжу))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь