Антимонополисты против Apple и Google
Новое судебное разбирательство, по всей видимости, грозит двум гигантам (Apple и Google) и одному директору и основателю компании чуть поменьше. Троица была заподозрена в сговоре с целью снижения конкуренции на рынке.

Все дело в том, что топ-менеджмент порой настолько переплетен, что до конца не понять, кто, где и какие позиции занимает. Вот и в этом случае гендиректор Google входит в совет директоров Apple, чего по антимонопольному законодательству быть, как оказалось, не должно. А лучший CEO 2008 года Артур Левинсон занимает должность корпоративного директора в Apple и аналогичную – в Google. Он же управляет собственной компанией Genentech и входит, ко всему прочему, в состав директоров Apple. Робот? Возможно.
Теперь Шмидту, Джобсу и Левинсону предстоит отбиваться от нападок Федеральной Торговой Комиссии США, которая ратует за активные перемены и прогресс на рынке и распространяет слухи о том, что Apple якобы сыграла не последнюю роль в разработке Google G1. Эрик Шмидт на все предъявленные обвинения отреагировал высоко поднятыми бровями и фразой, которую коротко можно передать как "что вы говорите?!?!?"
Соседние новости:
До ← CrashLog’и станут доступны в iTunes Connect
После → Деревянный макет нетбука Apple
Комментариев (3) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← CrashLog’и станут доступны в iTunes Connect
После → Деревянный макет нетбука Apple
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.
5.05.2009, 11:55
Пришпорим наших коней, тыщачертей!!!! Зенит чемпион!! :)
5.05.2009, 12:16
Виталина, ты льстишь Боярскому :-)
5.05.2009, 20:42
Стотысяч чертей, ты трогал мой айфон, каналья! А еще ты чихнул на мой зенитовский шларфик. Я проткну тебя, мерзавец!