Поставки iPod Nano иссякают

Никита Горяинов avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Поставки iPod Nano иссякают

Сентябрь — время традиционного обновления большей части линейки плееров iPod. Раньше Apple сопровождала это событие отдельным мероприятием — но потом сроки выхода iPhone сдвинулись на осень, и теперь мы должны увидеть новые плееры в один день с новым смартфоном компании. Поставки iPod Nano уже начали иссякать — правда, в не самых очевидных местах.

Немецкий тематический блог iFun сообщает: местные клиенты корпорации Shell, зарегистрированные в поощрительной программе лояльности, больше не могут выбрать iPod Nano в качестве «обналички» накопленных бонусов. Причина проста: Apple прекратила поставлять эти модели iPod и собирается возобновить их позже из-за «надвигающегося обновления линейки».

Мы сообщаем о непредвиденной задержке в доставке вашего iPod Nano 8GB по акции Shell CLUBSMART из-за надвигающегося обновления этого устройства от Apple (исходя из нашей информации). Соответственно, сейчас Apple не способна поставить «старые» модели.

Такой источник не назовёшь проверенным: одно дело, когда о таком сообщают многочисленные реселлеры, и совсем другое, когда об этом рапортует совершенно сторонняя компания. Но сомнений в скором обновлении iPod Nano нет ни у кого, так что сию весточку стоит воспринимать как первую ласточку надвигающихся перемен.

Ожидается, что новая модель этого плеера будет вновь оснащена камерой, поддержкой стандарта Bluetooth 4.0 и синхронизацией с полноценными iOS-гаджетами Apple. При этом плеер сохранит квадратную форму и клипсу на задней панели. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сентябрь — время традиционного обновления большей части линейки плееров iPod. Раньше Apple сопровождала это событие отдельным мероприятием — но потом сроки выхода iPhone сдвинулись на осень, и теперь мы должны увидеть новые плееры в один день с новым смартфоном компании. Поставки iPod Nano уже начали иссякать — правда, в не самых очевидных местах. Немецкий тематический...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. iWolf avatar
    iWolf19 августа 2012
    0

    Жду камеру! И возьму 16 Гигов в красном цвете!

    iLeg0 avatar
    iLeg020 августа 2012
    0

    @iWolf, НАФИГА nano камера? Ну зачем?
    Bluetooth для синхронизации с iPhone еще согласен, но КАМЕРА?

    iWolf avatar
    iWolf20 августа 2012
    0

    @iLeg0, эх. когда фантазии нет, туго наверно приходиться. подсказка: малюсенькая камера с 16 гигами. быстрая и незаметная съемка. а уж сто снимать, зависит от фантазии. я свой нано 5й генерации для незаметных съемок девушек использовал (дада, каюсь) в очень разнообразных ситуациях (если вы понимаете, о чем я ;D).

  2. Jasper avatar
    Jasper19 августа 2012
    0

    И GSM-модуль!!! :-)
    Тогда можно будет наконец-то отказаться от iPhone и пользоваться iPod Touch вместе с iPod Nano в качестве модема и звонилки.

  3. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев19 августа 2012
    0

    Нано 6g с тачскрином – самая отвратная модель. Жутко неудобно мотать, когда в плеере 1000 композиций или громадные сборники. Купил и очень жалею. Перешел обратно на плеер 4g.

    G-VIPER avatar
    G-VIPER19 августа 2012
    0

    @Артур Малосиев, незнаю. Мне очень удобно. У меня 655 песен. Он маленький с ним на лыжах удобно кататся. И шпору можно скачать. С камерой и синхрой будет очень удобно.

    the_feast avatar
    the_feast19 августа 2012
    0

    @Артур Малосиев, очень рад бы был если бы вернули колесо! Не понимаю ну зачем пихать эти сенсоры везде где только можно..

    mcactus avatar
    mcactus19 августа 2012
    0

    @the_feast, пятый был лучший, несмортря на сомнительное покрытие он выглядит очень круто – весь такой глянцевый ^_^. Был такой до покупки айфона.

  4. ubZaR avatar
    ubZaR19 августа 2012
    0

    32 Гб добавят. 8 Гб убьют. Вот и все нововведения.

  5. duhin avatar
    duhin19 августа 2012
    0

    есть вероятность, что вернут корпус от 5?

    mcactus avatar
    mcactus19 августа 2012
    0

    @duhin, Ахахахахахахаха

  6. Azelio avatar
    Azelio19 августа 2012
    0

    Касетник туда еще осталось впоять, с касетами от телефонных автоответчиков ))) и синхронизацией с мафонами электроника!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь