Тина Фэй может заменить Стива Д.

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

Сериал “30 Rock”, уже упоминавшийся у нас как-то в ключе размещения продукта в развлекательных проектах, снова выделился и цитируется практически на всех новостных ресурсах, посвященных высоким технологиям. В одном из последних эпизодов Тина Фэй пародирует Стива Джобса, виртуозно изображая его фирменную “keynote”.

Визуально обратите внимание на черную водолазку, небрежный акцент на спортивную удобную обувь, руки и лицо докладчицы. Но где же голубые джинсы? Они ни к чему, когда голосовое сопровождение также не уступает картинке. Тина ненавязчиво так дает понять, что шоу с участием приглашенной звезды, которое она делает, является чем-то большим, нежели обычные телевизионные проекты. Трейси Джордан – это “Юмор, Музыка, Жизнь”. Все три слова именно с заглавной буквы.

На моей памяти такого рода размещение реализовано впервые. Были, конечно, замечательные алюминиевые подставки, но то всего лишь мультик. Здесь же телесериал с привлечением огромного числа актеров, продюсеров, профессионалов своего дела и просто известных обществу людей. Более того, подобная инсценировка отодвигает на второй план все логотипы, уже стандартно мелькающие то там, то здесь и наглядно демонстрирует новый стандарт Product Placement.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сериал “30 Rock”, уже упоминавшийся у нас как-то в ключе размещения продукта в развлекательных проектах, снова выделился и цитируется практически на всех новостных ресурсах, посвященных высоким технологиям. В одном из последних эпизодов Тина Фэй пародирует Стива Джобса, виртуозно изображая его фирменную “keynote”. Визуально обратите внимание на черную водолазку, небрежный акцент на спортивную удобную обувь, руки...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Lucius avatar
    Lucius10 апреля 2009
    0

    пахнет сектой О_О теперь будем смотреть любой сериал/фильм где есть продукты эппл? и после этого вы еще говорите, что вы не фанатики? меня вот из-за вас тоже к фанатик относят, потому, что у меня много продуктов apple.

  2. k214-raZor avatar
    k214-raZor10 апреля 2009
    0

    Lucius, а при чем здесь фанатики? никто не смотрит все подрят из-за эппл, сайт о айФоне и продукции эппл, вот и пишут про это, в чем суть вопроса то? Уверен что на сайтах посвещенных определенным маркам например авто тоже пишут где засветился их любимы автомобиль…

    а фанатики есть везде, это одна из черт человека, всем надо чему то следовать, поклонятся, любить и возводить всем в пример и делать себе идолов, это нормально, относитесь к этому спокойнее, те люди которые считаю вас фанатиком, сам фанатеют от чего то…может даже и от себя)))

  3. KostyaKap avatar
    KostyaKap10 апреля 2009
    0

    где автор разглядел “наглядно демонстрирует новый стандарт Product Placement”?
    Ну да эти комики постоянно “шутят” над шамканьем брежнева, усиками гитлера, кепкой лужкова, теперь вот ужимками джобса. Всё это иногда даже прикольно, если не повторяться и чередовать жертв.
    Или всё это надо стандартно зафиксировать на джобсе?

  4. evgen586 avatar
    evgen58610 апреля 2009
    0

    … и че??? в чем суть новости? если нечего рассказать думаю что лучше вообще было бы обойтись без этой “новости”. уже раздражает как только яблоко в фильме увидели, сразу скриншот и давай комментирвать что это за модель, что на заднем плане… самим не смешно?
    написал бы вместо “Product Placement” – презентация/ представление продукта. от заморского слова статья лучше не стала

  5. malder1987 avatar
    malder198710 апреля 2009
    0

    Господа админы, прежде чем молится на Эпл и продукт плейсмент, выучите английский. В этом ролике идет полный стеб над Джобсом. Она представляет новое, абсолютно трешевое шоу, с эксклюзивным контентом для тюрем. А парня в костюме вся эта презентация абсолютно не впечатляет. Вот такой вот продукт плейсмент.

  6. batkobelomor avatar
    batkobelomor10 апреля 2009
    0

    уважаемые фокс и малдер, проявите хоть чуточку терпения и уважения к людям, которых не знаете и поймите, что даже если в видео человек, открывший макбук, обнаружит там кучу, простите, дерьма, это все равно окажется продакт плейсментом и будет воспринято на ура, об этом будут говорить “кусок в макбуке, бугога. продакт плейсмент в продакт плейсменте”.
    простите наш мелочный и расчетливый век за такое обилие ненужной для ваших заполненных до предела мозгов, а господ админов – за выполнение функции проводников :) пожалуйста

  7. malder1987 avatar
    malder198710 апреля 2009
    0

    Уважаемые батька и беломор, дело в том что здесь как раз не открывают макбуе и видят в нем дерьмо, а показывают что он сам по себе дерьмо. Там нет ни малейшего намека на то что продукция эпл или ее создатель- это хорошо. Просто из-за английского лоханулись и теперь выкрутиться не получается.

  8. freeware avatar
    freeware12 апреля 2009
    0

    дастали хейтери

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь