Игры от Sony Pictures Television

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Игры от Sony Pictures Television

Так уж вышло, что выпускать игры для iPhone выгодно. Как ни крути, но сильный издатель с приличной командой разработчиков может творить чудеса, загребая деньги не лопатой, а ковшом.

Sony

Вот и Sony Pictures Television вчера анонсировали игры, которые поступят в App Store до конца 2009 года. В этот период мы увидим две игры на основе телешоу (Wheel of Fortune и Jeopardy), одну MMOG на основе “Бондианы” (Top Agent), сильно напоминающую Agency Wars по описанию и два возвращения из небытия – Q*Bert и Ghostbusters.

Первый “возвращенец” – аркада-собиралка, а вот второй… второй является представителем особого класса, наделавшего в 1984-м году немало шума. Шутка ли, “Охотников за привидениями” возродить? Да еще и не только на iPhone, но, по заверениям правообладателя, “практически на всех платформах”.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Так уж вышло, что выпускать игры для iPhone выгодно. Как ни крути, но сильный издатель с приличной командой разработчиков может творить чудеса, загребая деньги не лопатой, а ковшом. Вот и Sony Pictures Television вчера анонсировали игры, которые поступят в App Store до конца 2009 года. В этот период мы увидим две игры на основе телешоу...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1431 марта 2009
    0

    CRASH BANDICOOT 1 2 И 3 ГОНИТЕ))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь