Kickstarter Etcher. Волшебный экран для iPad

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Etcher. Волшебный экран для iPad

В детстве у вас наверняка был Волшебный экран, на котором рисуют посредством двух рукояток. Крутите одну рукоятку — на экране появляется горизонтальная линия, другую — вертикальная, крутите обе одновременно — диагональная, а для очистки дисплея нужно как следует встряхнуть «девайс». Вспомнили? Если да, то у вас есть возможность превратить свой iPad (второй или третий) в тот самый Волшебный экран! Первым делом нужно будет внести пожертвование на Kickstarter…

Сначала у меня было чёткое ощущение, что Etcher — это чехол, чья задняя панель превращена в Волшебный экран. Но нет, всё гораздо интереснее. С Etcher дисплей самого планшетника становится Волшебным. Внутри чехла предусмотрен коннектор для соединения с 30-пиновым разъёмом. Поместив iPad внутрь, вы запускаете специальное приложение — и рисуете с помощью пары рукояток, прямо как в детстве!

Как в детстве, да не совсем. На обычном Волшебном экране при встряхивании рисунок исчезает навсегда. А здесь, раз уж дело происходит на iPad, разнообразные творения можно сохранять в Фотоплёнку и даже делиться ими через социальные сети! Впрочем, встряхивание тут тоже работает — благодаря акселерометру.

На фотографиях вы видите лишь рабочий прототип, но авторы проекта уже полностью проработали процесс производства. Им требуется 75 тысяч долларов, из которых за 29 дней до конца собрано 12 тысяч. 60 долларов, плюс ещё 15 за международную доставку — именно столько нужно внести, чтобы в октябре получить Etcher в красной или синей расцветке. Что скажете? Не пора ли вспомнить детство — или, скажем, показать вашим собственным детям, каким оно было у вас?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В детстве у вас наверняка был Волшебный экран, на котором рисуют посредством двух рукояток. Крутите одну рукоятку — на экране появляется горизонтальная линия, другую — вертикальная, крутите обе одновременно — диагональная, а для очистки дисплея нужно как следует встряхнуть «девайс». Вспомнили? Если да, то у вас есть возможность превратить свой iPad (второй или третий) в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. yariz997 avatar
    yariz99711 мая 2012
    0

    Супер !!! Я бы купил но это на 1 день и все а детям и вовсе не понять наше детство

  2. ticaloo avatar
    ticaloo11 мая 2012
    0

    Американцы как всегда, берут много за дизайн. Само устройство не может стоить столько денег.

  3. Glushak avatar
    Glushak11 мая 2012
    0

    столько оно не стоит,это правда,но скоро китайцы налепят такое же чудо за 20 баксов.тогда модно будет подумать

  4. MadGrizly avatar
    MadGrizly11 мая 2012
    0

    Я мечтал о таком в детстве! Пора воплощать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь