App Store+HD Highway Rider. Беспечный гонщик

Сергей Мордовский avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Highway Rider. Беспечный гонщик
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Derek Arndt / Battery Acid Games
Версия: 1.0
Цена: $0.99 Free [iTunes link]
Сайт: [batteryacidgames]

Скорость и адреналин – это неотъемлемые априори байкера, несущие в себе одновременно и опасность, и неимоверное наслаждение, которое ты испытываешь при езде на мотоцикле. Новая игра Highway Rider от компании Battery Acid Games предоставит вам шанс очутиться в шкуре байкера.

Мотоциклисты делятся на 2 типа: те, кто падал и тех, кому падения еще только предстоят. Highway Rider является неким пособием для новичков, демонстрирующее как не нужно вести себя на дороге и, самое главное, к чему может привести беспечность райдера.

Самый опасный, самый быстрый и желанный тип мотоцикла – спортбайк. Именно такой и предоставляется в распоряжение игрока Highway Rider. В разделе Customize райдера сразу можно переодеть (без экипа никуда) и изменить цвет байка.

На манер Lane Splitter, в Highway Rider вам предстоит как можно дольше продержаться в суровых условиях скоростной трассы, со всеми безудержным перестроениями автотранспорта и расставленными дорожными знаками ремонтных служб.

Поскольку герой игры эдакий забияка, выкрикивающий дерзкие словечки тапом по эрану и без проблем выполняющий вилли, то и езда будет не менее экстремальной. Ваша задача – подрезать большее число машин, постепенно приближая стрелку на спидометре к красной отметке. Управление байком реализовано наклонами устройства.

Но на таких скоростях падения не избежать, каким бы вы не были асом мотоспорта. Падение будет долгим и болезненным с дальнейшим списком причененных увечий и стоимостью лечения.

Также в игре есть режим мультиплеера, в котором вам предстоит сразиться с оппонентом из Game Center. Выигрывает тот, кто подрежет первым 50 авто или не спрыгнет с седла раньше времени.

Battery Acid Games – это маленькая компания из Миннесоты, основанная в 2005 году. Ребята стремятся создавать новые и инновационные игры для мобильных платформ iOS и Android. Для создания своих приложений они используют и продвигают Unity3D. [batteryacidgames]

P.S.: Уважаемые мотоциклисты и параллельно любители техники Apple, к которым отношусь и я. Снег растаял, дороги подсохли, выглянуло солнце и начался новый сезон. Будьте аккуратнее на дороге, не забывайте об экипировке и основном правиле – вас никто не видит. Дорога не игра, она ошибок не прощает.

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Драйвовый геймплей.

Минусы:

  • Замечено не было.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4, Управление: 4+, Графика: 4, Звук: 4, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На двух колесах
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. skrdma avatar
    skrdma8 мая 2012
    0

    а я мечтаю о качественном возрождении серии RoadRash

    vadobg avatar
    vadobg8 мая 2012
    0

    тоже вспомнил Road Rash, в которую рубился еще на Сеге

  2. DmitryChe avatar
    DmitryChe8 мая 2012
    0

    В принципе прикольно, но быстро надоедает. Если бы был какой-то прогресс в игре, то можно было бы и купить

  3. Chreesh avatar
    Chreesh9 мая 2012
    0

    Из минусов – после каждого падения игра дико долго и нудно выводит список того, что игрок якобы “повредил”, и считает цену лечения. Не про цену речь, а про то, что этот наискучнейший перечень пропустить невозможно.

  4. Макс avatar
    Макс9 мая 2012
    0

    Минус в том, что в игре нет уровней, каких нибудь очков рейтинга, и т. п. Очень быстро надоедает

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь