Играть в кости или играть музыку?

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Японская компания Buffalo, известная своими высокотехнологичными решениями не в одной сфере, анонсировала спикеры для iPod/iPhone оригинальной конструкции.

iPod Speaker
dice_speaker-3-thumb-450x337dice speaker

Новинка, как видно на фото, обладает стандартным уже сегодня тридцатипиновым разъемом, от которого и питается ровно один Ватт мощности. Кубик, кроме усилителя, может выполнять функции подставки iPod nano. Стоимость разноцветных костей составит около $33 за единицу, продажи стартуют через месяц.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Японская компания Buffalo, известная своими высокотехнологичными решениями не в одной сфере, анонсировала спикеры для iPod/iPhone оригинальной конструкции. Новинка, как видно на фото, обладает стандартным уже сегодня тридцатипиновым разъемом, от которого и питается ровно один Ватт мощности. Кубик, кроме усилителя, может выполнять функции подставки iPod nano. Стоимость разноцветных костей составит около $33 за единицу, продажи стартуют...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. lastsunnyday avatar
    lastsunnyday24 марта 2009
    0

    забавная штукень)))
    интересно с собой куда-нить взять)))) типа на природу летом, на шашлычки :D
    и цена улыбает)

  2. Johasan avatar
    Johasan24 марта 2009
    0

    Как то не очень практично, даже на картинке iPod стоит не по центру кубика а как то сбоку. Другое дело не давно показывали аксесуар подставку для афони с роздвижными колонками. То есть можно айфон ставить как вертикально так и горизонтально для просмотра видео. И стильно и красиво и практично. Тока ссылку не нашол. Но то чудо я бы точно приобрел если бы не новый фоня летом :Р. Вдруг туда не подойдет =)

  3. tim-i avatar
    tim-i24 марта 2009
    0

    дело не в аксессуаре, а в плеере, который использовали для примера. у него разъем смещен влево от центра. вот в этом и недостаток.
    а с другими плеерами наверное проблем не будет =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь