App Store+HD Call of Mini: Last Stand. Шериф на охоте

Сергей Мордовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Call of Mini: Last Stand. Шериф на охоте
Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Triniti Interactive Limited
Версия: 1.0.1
Цена: $0.99 Free [iTunes link]

Выстрел, перезарядка, смена обоймы и очередного оружия, и снова выстрел. Call of Mini: Last Stand продолжает серию одноименных игр. Только в этот раз игроку предстоит отсиживаться на крыше и отстреливать полчища до мозгов голодных зомби.

Началось все с того, что таинственная корпорация создала новое биологическое оружие и проводила испытания в горах городка Muerte Vista. Никто ведь и представить не мог возникновения побочного эффекта – зомби! Шериф Rod – единственный луч надежды для ученых, попавших в самое пекло зомби апокалипсиса. Их необходимо спасать во что бы то ни стало, отстреливая всякую нечисть на пути.

В арсенале есть много всего интересного: снайперские винтовки, автоматы, базуки, мины и прочее. Стандартно доступны лишь базовая винтовка SVD и автомат Mini-Uzi. Этого достаточно для заработка первых 1 500 монет, на которые далее будет произведена покупка нового оружия. Не столь мощного по сравнению с in-app purchase арсеналом, но тоже не плохо.

Раз от раза шериф оказывается все на той же позиции с оружием в руках. Вверху постоянно тикает таймер с игровым временем. Слева от него выводится информация о количестве убитых зомби, выживших и случайно попавших под пулю Rod-а ученых. Убили трех из них – игра проиграна.

В правом верхнем углу находятся весь арсенал игрока. Переключение между оружием осуществляется нажатием по иконке. В правом нижнем располагается кнопка выстрела. Оптический прицел активируется тапом в место скопления зомби. А навигация происходит свайпами по экрану.

Рано или поздно зомби добьются своего и захватят церковь, вход к которой нам предстоит пристально охранять. Но пока патроны есть, атаковать никто не мешает. Главное все делать очень быстро. И не забывать о том, что бочки взрываются и контейнеровоз припаркован вблизи неспроста.

Triniti Games – разработчики игр для iOS устройств. С 2009 года ребята выпустили более 80 приложений в App Store, включая Dino Cap, Call of Mini: Zombies, Doodle Truck, Gamebox 1 и 2. Портфолио компании представлено на официальном web-сайте. Связаться с авторами также можно через страничку в facebook. [trinitigames]

Плюсы:

  • Хорошая графика;
  • Занятный геймплей.

Минусы:

  • Единственная доступная локация;
  • Мощное оружие только за деньги.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4, Управление: 4+, Графика: 4, Звук: 4, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
против зомби апокалипсиса
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev15 июня 2020
    0

    80 приложений за 3 года, охренеть производительные ребята)) да и судя по этой игре они нормального качества

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь