Pocket God: царь горы App Store

Кирилл Егерев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Pocket God: царь горы App Store

Ни для кого не секрет, что есть такое приложение в App Store как Pocket God. Большинство также знают, что оно продержалось на первом месте общего Top Paid очень долго. И лишь единицы могут с уверенностью сказать, что “очень долго” значит чуть более трех недель.

Pocket God for iPhone

Добиться подобного результата помогли регулярные обновления. Выпустив первую версию, разработчики очень рисковали. В стартовом эпизоде с несчастными островитянами нельзя было сделать ровным счетом ничего. Тут же посыпались отрицательные отзывы, которые, как ни странно, не отпугнули новых покупателей.

По одной простой причине – далее последовали девять недель напряженной работы и девять обновлений, которые вытянули ситуацию и само приложение на первое место общего рейтинга. В итоге общее количество платных загрузок достигло 400 тысяч, а в день продукт, если говорить о двух последних декадах, исправно продавался от 12 до 15 тысяч раз.

Разработчики первым местом гордятся, но по потолку от радости не прыгают. Все дело в том, что на это просто нет времени. Они, может, и рады расслабиться, но вынуждены выполнять текущие заказы. Bolt Creative работают в сфере цифровых развлечений уже довольно давно, и компания эта широко известна благодаря своим Flash разработкам, на которые и сейчас уходит большая часть времени.

Update: в процессе написания этого текста Pocket God потеряло таки одну позицию. Причиной послужило сезонное спортивное приложение March Madness.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ни для кого не секрет, что есть такое приложение в App Store как Pocket God. Большинство также знают, что оно продержалось на первом месте общего Top Paid очень долго. И лишь единицы могут с уверенностью сказать, что “очень долго” значит чуть более трех недель. Добиться подобного результата помогли регулярные обновления. Выпустив первую версию, разработчики очень...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Igor Bastrikov avatar
    Igor Bastrikov20 марта 2009
    0

    не понимаю смысла это игры и почему она на первом месте

  2. iHeretical avatar
    iHeretical20 марта 2009
    0

    Может быть интригующие название?

  3. Longman avatar
    Longman20 марта 2009
    0

    Она веселая!)

  4. Sheen avatar
    Sheen20 марта 2009
    0

    Она действительно очень веселая :) Когда совсем нечем заняться, запускаю ее и по всем фичам прохожусь. Настроение поднимает =)

  5. Mega_man avatar
    Mega_man20 марта 2009
    0

    Да ну, и за такой вот однодневный треш мы обязаны платить? Еще возмущаются что проги взламывают! Я тож не пойму как ЭТО держится на первых местах? Фигня какаято!

  6. Sheen avatar
    Sheen20 марта 2009
    0

    Mega_man, вас его кто-то обязывает покупать? Не нужно – не берите.

  7. Spider avatar
    Spider20 марта 2009
    0

    klasnaja razvlekalovka, i druz’jam ponravilas’, ne znaju po4emu, no u druzej srazu ulqbka natagivaetsa kogda mu4ejut tuzemcev =) pobol’we bq vozmozhnostej i kartu bq bolee uveli4ili

  8. Feizok avatar
    Feizok20 марта 2009
    0

    Тот, кто не играл не может судить объективно)
    Я случайно друзьям показал, теперь на всех лекциях я сижу без айфона, потому что он по рукам ходит – все играют угадайте-во-что)
    Реально на полчаса выбивает из мира сего)

  9. Clientacc avatar
    Clientacc21 марта 2009
    0

    Купил неделю назад. Класс!!!

  10. seeqwest2004 avatar
    seeqwest200421 апреля 2009
    0

    for Mega_man
    не готов пользоваться – не плати – никто не заставляет.
    порядка 500$ нашел на радиостанцию носимую, а менее 1$ на игру – нет. Качать ворованную? Тебя не удивляет что за свою работу ты требуешь оплаты? Тебя же как и любого из нас можно заменить – может за бесплатно будешь тогда работать?. Альтруизмом не будем заниматься.
    -1

  11. seeqwest2004 avatar
    seeqwest200421 апреля 2009
    0

    Игра действительно полезная по части убивания времени (когда просто хочется расслабить мозг)… +1

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь