App Store Amative Rush: беги, толстяк, беги!

Виталина Мединцева avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

bebibegi

Что делать, если любовь всей жизни отвергает вас? Можно осыпать ее цветами или каждый вечер петь серенады под окном, выгуливать ее собачку, наконец. В общем, вы знаете, как завоевать девушку. Но что делать, если она на ваших глазах уезжает с другим парнем? Конечно, догонять!!!

Смысл Amative Rush заключается в том, чтобы главный герой, Питер, догнал свою подружку Еву, которая уезжает на машине со злодеем Винсентом. На протяжении всей погони Питер преодолевает препятствия в виде всевозможного мусора, который кидает ему под ноги Винсент, а также дорожных рабочих, которые так и норовят помешать в осуществлении задуманного.

img_00481img_00491img_0050

Еще одно препятствие – птицы, которые либо какают на голову влюбленному юноше, либо просто летят на него, как сумасшедшие. Опять же, на Питера время от времени налетают колеса, отваливающиеся от автомобиля соперника. И почему Ева согласилась ехать на такой «развалюхе»?

Чтобы пройти все 20 уровней AmativeRush, главному герою нужно собирать сердечки, они же воздушные поцелуи, отправляемые Евой. Девушку забавляет, что за ней бежит влюбленный по уши парень. Amative Rush очень проста и понятна, что в совокупности с красивым оформлением поможет скоротать время от одной станции метро до другой.

img_0051img_0052img_0053

Кому-то эта игра покажется романтичной, но не мне. На протяжении всего действа хотелось закричать «Давай, жалкая тряпка, догони уже эту вертихвостку!!!». Мне же так ни разу и не удалось догнать Еву, игра два раза абсолютно одинаково зависала на десятом уровне. Но я верю разработчикам на слово и знаю, что по завершении последнего, двадцатого уровня, два любящих сердца воссоединятся.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что делать, если любовь всей жизни отвергает вас? Можно осыпать ее цветами или каждый вечер петь серенады под окном, выгуливать ее собачку, наконец. В общем, вы знаете, как завоевать девушку. Но что делать, если она на ваших глазах уезжает с другим парнем? Конечно, догонять!!! Смысл Amative Rush заключается в том, чтобы главный герой, Питер, догнал...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. tormozuha avatar
    tormozuha11 марта 2009
    0

    качал на дня похожую, только бесплатную: run red run, там только волк догоняет шапочку и в конце море крови

  2. FunCHeK avatar
    FunCHeK11 марта 2009
    0

    а чо за чудак на картинке?

  3. Kosmi4 avatar
    Kosmi411 марта 2009
    0

    Это главный актер из фильма “Беги,толстяк, беги!”.

  4. gmord avatar
    gmord11 марта 2009
    0

    Саймон Пегг

  5. ReDeV1L avatar
    ReDeV1L11 марта 2009
    0

    лучше бы игру сделали бесплатной, не стоит она бакса

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь