Sony допелась до iPhone

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Sony допелась до iPhone

Музыкальный сервис Sony, существовавший доселе в параллельном мире с Apple, перебирается на i-устройства. Уже в этом квартале приложение Music Unlimited, для iPhone и iPad, появится в App Store.

Решение Sony представители компании назвали “японским ответом iTunes”. По их мнению запуск приложения послужит хорошим толчком к развитию сервиса.

Music Unlimited, с видео и играми, дает многим производителям электроники связку их продукта с развлекательными услугами. На сегодняшний день сервис Sony имеет более миллиона активных абонентов. Двухуровневая система во многом себя оправдывает: за $3,99 пользователь получает доступ к потоковой музыке из собственной библиотеки, а за $9,99 открытый доступ к общим 15 миллионам синглов.

Вы можете быть пользователем продукции Sony, не имея при этом гаджета компании Sony. В этом наша уникальность.

Тим Шафф, президент Sony Network Entertainment

Sony также объявила о новых функциях Music Unlimited, доступных в приложении на Android: потоковый музыкальный сервис с временным хранением данных; плейлисты и использование сервиса в оффлайн режиме [wsj].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Музыкальный сервис Sony, существовавший доселе в параллельном мире с Apple, перебирается на i-устройства. Уже в этом квартале приложение Music Unlimited, для iPhone и iPad, появится в App Store. Решение Sony представители компании назвали “японским ответом iTunes”. По их мнению запуск приложения послужит хорошим толчком к развитию сервиса. Music Unlimited, с видео и играми, дает многим...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. iVovan avatar
    iVovan13 января 2012
    0

    “$9,99 открытый доступ к общим 15 миллионам синглов.”
    то есть за 10$ я могу слушать любую музыку через инет, но не могу её хранить где либо ? Или за 10$ могу скачать всю музыку?

  2. MegaKilla avatar
    MegaKilla13 января 2012
    0

    Смысл Apple пропускать такое приложение в App Store?

  3. iPhoner avatar
    iPhoner13 января 2012
    0

    Sony -это кто?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь