App Store Notespark

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Стандартные приложения, входящие в заводской набор, брошенные на произвол судьбы Apple, постоянно дополняются новым функционалом благодаря сторонним разработчикам. Пару дней назад я рассказал о замечательном приложении, помогающем отправлять голосовые заметки по почте, сегодня хочу рассказать о Notespark.

Собственно, нечто подобное уже освещалось на страницах iPhones.ru. Notespark – это расширенные заметки с полноценной синхронизацией посредством вездесущей сети Интернет. Именно синхронизацией. То есть, существует где-то сервер, на котором хранятся тысячи, если не миллионы, заметок разных пользователей, а на телефоне есть свои собственные, составляющие малую часть тех, что есть там.

Естественно, правка этих самых заметок доступна как с iPhone, так и посредством web-интерфейса, который местами даже удобнее. Но, как говорится, мобильность – наше все, поэтому телефон во многих смыслах лучше десктопа.

Notespark, как было сказано выше, есть расширенные заметки. Но эта глобализация выражается не только в синхронизации записей, которые, при желании, с легкостью можно превратить в задачи. Отмечаем интересующий элемент звездочкой, и вот он уже радостно обозначается красным кружком на иконке в спрингборде.

В целом приложение очень удобно, дружелюбно и замечательно, один лишь недостаток смущает – пожалуй, несколько завышенная цена.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стандартные приложения, входящие в заводской набор, брошенные на произвол судьбы Apple, постоянно дополняются новым функционалом благодаря сторонним разработчикам. Пару дней назад я рассказал о замечательном приложении, помогающем отправлять голосовые заметки по почте, сегодня хочу рассказать о Notespark. Собственно, нечто подобное уже освещалось на страницах iPhones.ru. Notespark – это расширенные заметки с полноценной синхронизацией посредством вездесущей...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze22 февраля 2009
    0

    Я использую Evernote [Free, iTunes link]. Плюс этой программы в том, что она обладает десктопным клиентом под Вин и Мак.

  2. StrikerX avatar
    StrikerX22 февраля 2009
    0

    у еверноту уже появился горизонтальный режим?

  3. physiklehrer avatar
    physiklehrer22 февраля 2009
    0

    Evernote это аналогично YouNote но только с синхронизацией с компом? Или я что то не понял?

  4. bart avatar
    bart22 февраля 2009
    0

    пользуюсь Zenbe и очень доволен.

  5. B.unique avatar
    B.unique23 февраля 2009
    0

    +1 за еверноут. оч.удобная весч.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь