Geneva Model M: ретро акустика для iГаджетов с доком в стиле классического iPod

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Geneva Model M: ретро акустика для iГаджетов с доком в стиле классического iPod

Главная тема сегодняшнего дня, конечно же, долгожданная презентация нового iPhone, но до нее еще несколько часов. Соответственно, пока можно поговорить о вещах отвлеченных, например, о новой акустической системе Model M от компании Geneva Lab, ориентированной на использование совместно с iГаджетами (вполне возможно, что будущий iPhone окажется совместим тоже). Такого рода устройств существует много, но новинка обладает рядом интересных особенностей, да и звук должна обеспечивать неплохой, учитывая ее стоимость в $650 в США (или же €650 в Европе и £550 в Великобритании).

Продукт выполнен в деревянном корпусе, покрытом белым, черным или красным лаком, обладает металлической сеткой, прикрывающей пару 1-дюймовых твитеров, пару 4-дюймовых широкодиапазонных динамиков и информационный светодиодный дисплей. Кроме того, имеются 4-канальный цифровой усилитель (Class D) и два фазоинвертора.

Диапазон воспроизводимых частот находится в пределе от 47 до 20000 ГЦ, что очень неплохо для устройства без выделенного низкочастотного излучателя. Если надоест музыкальная библиотека в iPod или iPhone (поддерживаются любые актуальные модели, таблица совместимости (PDF)), то можно воспользоваться встроенным FM-приемником.

Док располагается сверху и в неактивном состоянии он прикрыт откидной деревянной панелью. Очень интересно выполнены сенсорные органы управления. Они внешне чем-то напоминают классический iPod. При желании к акустической системе можно подключить любой источник звука через стандартный 3,5-миллиметровый джек. А еще в комплекте с гаджетом поставляется пульт ДУ.

Габариты Geneva Model M составляют 366х197х250 мм, вес — 7,3 кг. Также отмечу наличие подсветки органов управления и цифровые часы с будильником. Шикарная вещь, которая украсит любой интерьер, но стоит она дорого. [Geneva Lab]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Главная тема сегодняшнего дня, конечно же, долгожданная презентация нового iPhone, но до нее еще несколько часов. Соответственно, пока можно поговорить о вещах отвлеченных, например, о новой акустической системе Model M от компании Geneva Lab, ориентированной на использование совместно с iГаджетами (вполне возможно, что будущий iPhone окажется совместим тоже). Такого рода устройств существует много, но новинка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. masurfaker avatar
    masurfaker4 октябрь 2011
    0

    Крутотенюшно..)

  2. d7 avatar
    d74 октябрь 2011
    0

    Видел такой в ГУМе, послушал – ничего так, но стоимость конечно ппц… А вроде ещё есть маленькая модификация

  3. MSTRART avatar
    MSTRART4 октябрь 2011
    0

    Дороговато конечно

  4. jin-trim avatar
    jin-trim5 октябрь 2011
    0

    не не отстой отстойный!!было достаточно времени с ней познакомиться…и выезжает тоько дизайном и то….b and w zeppelin air вот об этом напишите !!

    ilastik avatar
    ilastik5 октябрь 2011
    0

    @jin-trim, чем не понравилась данная акустика, по подробней можете уточнить?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь