Apple Keyboard с поддержкой iPhone

Артур Малосиев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

В индустриальном дизайне последний год наблюдается тенденция обручать iPhone с другой техникой. И не важно, будь то холодильник или джип Land Rover – смотрится одинаково хорошо. Представляю будущее, когда iPhone будет торчать из микроволновок, чайников, унитазов, люстр. Входишь в квартиру, в каждом углу светится по айфону, а клавиатура предлагает зарядить уставшего друга.

Именно так выглядит концепт американского дизайнера. Справа от основных клавиш имеется специальный док, куда вставляется iPhone. Таким образом решается две задачи: исчезают провода, на столе освобождается место, телефон всегда под рукой.

Ну а чтобы быть совсем уж в тренде, дизайнер позаимствовал идею программируемых OLED-клавиш из клавиатуры Лебедева «Оптимус».

Цена за это аляпистое чудо $80.

Кстати, ASUS на выставке CES представил рабочий вариант клавиатуры-компьютера. Ставлю бутылку водки Medvedeff, что концепт с айфоном слизан с нее.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В индустриальном дизайне последний год наблюдается тенденция обручать iPhone с другой техникой. И не важно, будь то холодильник или джип Land Rover – смотрится одинаково хорошо. Представляю будущее, когда iPhone будет торчать из микроволновок, чайников, унитазов, люстр. Входишь в квартиру, в каждом углу светится по айфону, а клавиатура предлагает зарядить уставшего друга. Именно так выглядит концепт...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. dkz avatar
    dkz21 января 2009
    0

    И правда аляписто. Вот если бы ввод с этой клавы был. А так тупо

  2. yellow avatar
    yellow21 января 2009
    0

    наливай , Артур …

  3. L3o avatar
    L3o21 января 2009
    0

    A vot takoj projekt klavy ja 3 goda nazad na konkurse Boston Consulting Group predstavljal, kak Asus sejchas predstavil.
    Ja mog by moju ideju dazhe i prodat :D

  4. Grimobiler avatar
    Grimobiler21 января 2009
    0

    Ставлю стакан водки Gryzloff, что данный топик слизан с habrahabr.ru

  5. int80h avatar
    int80h22 января 2009
    0

    L3o: Поздравляю, а мы с друзьями раньше microsoft (до официальной презентации) сделали рабочий аналог surface )) Тоже могли бы стать богатыми )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь