App Store Jobs – Time Tracking

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки

Вопрос учета рабочего времени постоянно встает перед нами. Регулярно нужно оправдываться, докладываться, иногда в муках вспоминать, чем же мы действительно были заняты. Даже если мы сами себе начальники, все равно в конце рабочего дня становится обидно за то, что не понимаем, чем этот день отличается от прошлого.

Где прогресс? Есть вариант, конечно, записывать все на бумажку, но я придумал способ лучше – Jobs. Приложение, способное спасти пускай не мир от кризиса, но забывчивого человека – от негатива окружающих. Уже неплохо, я считаю.

Почему я так выступаю за Jobs? Ежедневник не всегда под рукой, в отличие от телефона. И это основное преимущество карманного организатора. Тем более, что управление очень простое. Дали задаче название, добавили клиента, ради которого все это затеивается, запустили в работу. По завершении или переключении на другой проект не забыли поставить на паузу.

Плюс к каждой отдельной работе можно назначать почасовую оплату, считающуюся автоматически и премиальные, выплачиваемые по завершении. То есть, кроме учета времени, приложение способно считать еще и наши денежки. Удобно.

В итоге, Jobs можно смело рекомендовать хроникам, которые, кажется, работали, а, с другой стороны – вовсе нет. Но восемь рабочих часов пролетели, как секунда, значит, что-то делали наверняка. Но что? Короче, главное – не забывать заносить новые проекты в список.

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вопрос учета рабочего времени постоянно встает перед нами. Регулярно нужно оправдываться, докладываться, иногда в муках вспоминать, чем же мы действительно были заняты. Даже если мы сами себе начальники, все равно в конце рабочего дня становится обидно за то, что не понимаем, чем этот день отличается от прошлого. Где прогресс? Есть вариант, конечно, записывать все на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. smacorp avatar
    smacorp18 января 2009
    0

    В том-то и дело, что будешь постоянно забывать переключать эти проекты. А если проектов несколько\много, само переключение будет занимать немало времени. Была бы полезная программа, если бы не “человеческий фактор”.

  2. antibot avatar
    antibot18 января 2009
    0

    Идея супер! Но серьезные задачи туда не запишешь, а маленькие смысла нет – только время тратить. Хотя это только первое впечатление, надо попробовать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь