iControlPad в действии

Sith avatar | 6
FavoriteLoading В закладки

Похоже, что долгожданная эпопея с разработкой iControlPad приближается к концу. В декабре программист ZodTTD получил рабочий образец, и продемонстрировал его, играя в Quake.

Пока что, благодаря данному девайсу, можно будет играть в те же самые эмуляторы от ZodTTD, которые я лично не особо приветствую. А вот с играми, которые обитают в App Store, всё намного сложнее, требуется одобрение Apple, чтобы сами разработчики могли включать в игры, поддержку iControlPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Похоже, что долгожданная эпопея с разработкой iControlPad приближается к концу. В декабре программист ZodTTD получил рабочий образец, и продемонстрировал его, играя в Quake. Пока что, благодаря данному девайсу, можно будет играть в те же самые эмуляторы от ZodTTD, которые я лично не особо приветствую. А вот с играми, которые обитают в App Store, всё намного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Pro-Zar avatar
    Pro-Zar17 января 2009
    0

    Никогда бы не пришло в голову взять подобный девайс для своего iPhone:)) По-моему, безполезица.

  2. silko.an avatar
    silko.an17 января 2009
    0

    Раз такое дело, лучше б мышь сделали, ею в квейке удобнее.

  3. HOMPAIN avatar
    HOMPAIN17 января 2009
    0

    штука полезная, вот тока зод инвалид. у него и так всё тормазит, а я заметил что с этой штукой и квака подлагивать начала.
    и ещё , неужели нельзя было кнопочки поудобнее сделать, я с тачевским управлением гараздо лучше справляюсь , чем чел на ролике с с контрол падом.

  4. Squall.m1 avatar
    Squall.m117 января 2009
    0

    Идея с возможностью играть через видеошнур, паралельно используя айфон как контроллер мне как-то ближе. Единственное что графика на телевизорах с 15+ дюймовыми экранами будет внушать смертный ужас. На месте Зода(и всех остальных тоже) я бы скорее создавал отдельный контроллер с акселерометром(програмно прописать функцию замены данных одного акселерометра другим думаю было бы выполнимо). А если добавить в него еще и другие датчики и юзать айфон как вторичный контроллер, то получится что-то очень близкое к Wii. Только для этого уже нужна будет поддержка Apple и новый айФон.
    П.С. Мечтать не вредно)

  5. _pOkEmOn_ avatar
    _pOkEmOn_17 января 2009
    0

    хрень. прилепили телеге пятое колесо

  6. ind avatar
    ind18 января 2009
    0

    чет у него там щелкает?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь