App Store pre-Release Machinegun Jetpack

Всеволод 'FrogZard' Торопов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Machinegun Jetpack

Расправившись со всеми своими актуальными проблемами, разработчики из компании Halfbrick снова решили обратить своё внимание на iOS. Не успели мы полностью отыграть недавнее обновлении Fruit Ninja, как проследовал анонс новой игрушки о приключения бравого парня Барри Стикфрайза (Barry Steakfries) — Machinegun Jetpack.


Геймплейное видео

Аркада представляет из себя некий вариант знаменитой Monster Dash. Тот же герой, похожая задача. Вы появляетесь на карте, поднимаете ранец на пулемётной тяге (Machinegun Jetpack), известный нам по вышеупомянутой игре, и начинаете безудержный бег в двухмерном мире. В качестве препятствий выступают электрические растяжки, попадания в которые приводят к плачевным последствиям. Главная миссия — пробежать как можно больше метров и собрать при этом максимальное количество монеток, периодически встречающихся на уровне.

На видео с демо-версией игры от TouchArcade встречаются несколько бонусов. Кроме мотоцикла, который мы уже видели в Monster Dash, появится возможность телепортироваться. Также после вашего фиаско добавилась мини-игра в «однорукого бандита». Удачное стечение обстоятельств позволит увеличить количество собранных на уровне монеток и даже получить вторую попытку пройти уровень. К сожалению, больше никаких интересных нововведений нам не показали.

Конечно, игра вызывает приятные эмоции, но вот разнообразия, на первый взгляд, как-то мало. Проект был бы более уместен, как дополнение к Monster Dash, чем в качестве полноценной аркады. Чтобы заслужить должную популярность разработчикам придётся вложить в игру больше усилий, добавив уровни, оружие и прочую атрибутику. Компания Halfbrick планирует выпустить Machinegun Jetpack универсальным приложением позже в этом году. Стоимость будет обычная, $0.99. Не обойдется и без поддержки геймерских сетей Game Center и Open Feint.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Расправившись со всеми своими актуальными проблемами, разработчики из компании Halfbrick снова решили обратить своё внимание на iOS. Не успели мы полностью отыграть недавнее обновлении Fruit Ninja, как проследовал анонс новой игрушки о приключения бравого парня Барри Стикфрайза (Barry Steakfries) — Machinegun Jetpack. Геймплейное видео Аркада представляет из себя некий вариант знаменитой Monster Dash. Тот же...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Robert.Zakiev avatar
    Robert.Zakiev2 марта 2011
    0

    Унивресальное приложение за .99 – уважаю!

  2. Neverend avatar
    Neverend2 марта 2011
    0

    Как-то надоели эти бесконечные бежалки уже. Разве что Cannabalt и Robot Unicorn ещё развлекают иной раз, а новые ставить (а тем более покупать) желания что-то нет.

    P.S. Кстати, Infinity Blade до трёх баксов подешевел.

  3. iosetin avatar
    iosetin2 марта 2011
    0

    Саундтрек ужасен…

  4. iPirat avatar
    iPirat2 марта 2011
    0

    Нравится мне этот персонаж) приду домой куплю)

    tltdmitriy avatar
    tltdmitriy2 марта 2011
    0

    @iPirat, ещё не вышла игра.

    Согласен с автором. На отдельную аркаду не тянет, Monster Dash 2 какой-то, слишком уж геймплей похож. А название то какое ужасное придумали :|

  5. alefut avatar
    alefut2 марта 2011
    0

    Я шизею от этих… героев. В глазах рябит. В голове “музыка” не останавливается даже перед сном. После этих “игр” тупое сидение перед белой стеной – мой удел. Сидишь – и ждешь очередной “шедевр”. Это эпидемия!!! Спасайся кто может… Геморрой можно заработать, если случайно в сортире включил… Но есть одно место в мире, где эта игра просто необходима! Очередь к зубному врачу. Когда тебя вызывают в кабинет, ты даже благодарен!!! Ну невозможно остановиться!.. Помогите :(

  6. D1amonD avatar
    D1amonD2 марта 2011
    0

    Одному мне видео напомнило Контру на Сеге? :)

  7. PuchkoffMedia avatar
    PuchkoffMedia2 марта 2011
    0

    Open Feint! Вы не правильно написали

  8. mikla avatar
    mikla2 марта 2011
    0

    Играю в VanPershing.

  9. sahurin avatar
    sahurin5 марта 2011
    0

    Ждемс

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь