Джобс придёт на презентацию iPad-газеты

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Джобс придёт на презентацию iPad-газеты

В череде новостей от Verizon немного затерялась информация о другой презентации, намеченной на следующую неделю. iPad медленно, со скрипом, но всё-таки прорубает дорогу через издателей и печатные СМИ. Руперт Мердок, медиамагнат и CEO News Corp., настолько поверил в перспективы купертиновского планшета, что запускает новую газету специально для айпэда. И Стив Джобс будет лично присутствовать при этом событии.

О том, что глава Apple придёт на презентацию газеты The Daily для iPad, сообщают сразу несколько зарубежных источников. Yahoo заявили, что на сцене Музея современного искусства в Сан-Франциско выступит не только Мердок, но и «особый гость мероприятия», Стивен Пол Джобс собственной персоной.

Новое СМИ Мердока, известное как The Daily, стало одной из главных тем закулисного шёпота в профессиональной сфере. Глава News Corp. назвал The Daily «проектом №1». Первый номер готовится в обстановке строжайшей секретности, в главном манхэттенском штабе корпорации.

Накануне информацию о вероятном визите Стива подхватило новостное агентство Reuters, а Forbes добавили ко всему этому планируемую дату проведения мероприятия — 19 января. News Corp. уже потратили около 30 миллионов долларов на разработку этого проекта. Работать в нём будут самые уважаемые журналисты из изданий The New Yorker, Forbes, Politico и некоторых других. Тематика издания и другие детали до сих пор неизвестны. Ожидается, что The Daily станет первым СМИ на iOS, поддерживающем технологию ежемесячных подписок, списывающихся со счёта пользователя в автоматическом режиме. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В череде новостей от Verizon немного затерялась информация о другой презентации, намеченной на следующую неделю. iPad медленно, со скрипом, но всё-таки прорубает дорогу через издателей и печатные СМИ. Руперт Мердок, медиамагнат и CEO News Corp., настолько поверил в перспективы купертиновского планшета, что запускает новую газету специально для айпэда. И Стив Джобс будет лично присутствовать при...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. fr0lex avatar
    fr0lex11 января 2011
    0

    Когда запустят МК не известно?

    dimixx avatar
    dimixx11 января 2011
    0

    Шутканул!)))

    Nikoertzuckforit avatar
    Nikoertzuckforit11 января 2011
    0

    ахахаха

  2. ireydji avatar
    ireydji11 января 2011
    0

    Так запустили же уже:
    http://itunes.apple.com/ru/app/id378092968?mt=8
    Причем бесплатно без всяких подписок ))

  3. shprot1k avatar
    shprot1k11 января 2011
    0

    а на презентацию анлока Жлобс не придет?*)

    oleg.sinkov avatar
    oleg.sinkov11 января 2011
    0

    На презентацию анлока только Жлобс и может приехать )))))

  4. enshyou avatar
    enshyou12 января 2011
    0

    Очень постепенно происходит эта революция. Но пусть хотя бы так.

    Отдельное спасибо автору за написание Айпэда через “э”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь