
Jailbreak абсолютно никому не дает покоя. Взлом своих яблочных гаджетов использует огромное число пользователей, предпочитая расширенный круг возможностей своего устройства. Даже производители игрушек уже решили намекнуть дядюшке Стиву, что Jailbreak нужен абсолютно всем, в том числе и детям! По крайней мере добавить иконку Cydia на экран «чудо-мобильного» они не забыли.
Журналисты engadget наткнулись в одном из детских магазинов на потрясающую игрушку-пищалку китайского производства с крайне «креативным» названием SmartPhone. Подобные гаджеты необходимы родителям, чьё чадо неугомонно пытается потыкать пальчиком в папин телефон. Вроде бы ничего необычного. Вот только устройство подозрительно напоминает знаменитый гаджет от Apple. Сразу понятно, какой реальный аналог родители оберегают. Да не простой, а с произведённым Jailbreak. Об этом говорит многозначительная иконка приложения Cydia, красующаяся на рисованном SpringBoard. Стоит взломанный телефон-игрушка всего $0.99, но будьте осторожны, он не предназначен для детей младше четырёх лет. С Jailbreak’ом шутки плохи!

После таких новостей появляется резонный вопрос: «С какой целью производитель добавлял Cydia на экран игрушки?» Неужели, это было сделано случайно, когда недалекий инженер просто сделал скриншот своего SpringBoard а иконку лень убирать было? Скорее уж, картинка была скачана из интернета людьми, которые даже iPhone в руках не держали. По крайней мере, Стиву Джобсу теперь есть, что подарить детям к праздникам, чтобы не баловать всех настоящим смартфоном, как Дмитрия Анатольевича Медведева. [engadget]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Джейла мало кто уже стесняеется, вот фото из официального салона China Unicom:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/x4sO9Zae_KPCZLtDXjeygw?feat=directlink
Изображение с айфона выводилось на большой экран в витрине.
После таких новостей появляется резонный вопрос: «С какой целью была добавлена эта новость?”. Извините, но иногда лучше совсем ничего не добавлять на главную, чем заполнять ее ТАКИМ материалом. Личное ИМХО.
неужели тебе совсем не интересно то, что разработчики таких вот игрушек, считают, что iphone должен быть jailbreak-нут?
ага
Это юмор и показатель того, что люди, похоже, даже не в курсах о том, что производят. Что вас именно смущает в новости?
это юмор? Вы смеетесь над такими “шутками”?
Не кормите троля плиз
телефон – игрука =)
Телефон-игрука исправьте
У нас в Белом Ветре все айфоны и айпады с джейлом))
Теперь и в Детском Мире будут тоже)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.