Релиз iWork ’11 состоится 6 января?

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Релиз iWork ’11 состоится 6 января?

Когда какая-либо информация, ранее распространённая в Сети, оказывается ложной, на будущее стоит фиксировать этот факт «на полях» рядом с наименованием первоисточника. Но надо признать, что с датой открытия магазина приложений Mac App Store не угадал ни один ресурс или «авторитетный источник внутри компании». Магазин ПО для маков ждали во второй половине января 2011 года, даже ближе к концу месяца. Мы ошиблись, но спешим реабилитироваться.

Вероятно, обновлённый офисный пакет iWork ’11 станет доступен именно в день запуска Mac App Store. Об этом сигнализируют поставщики и даже сайт купертиновцев.

Запасы ПО iWork на физических носителях подходят к концу у большинства крупных реселлеров, работающих с Apple. Купертиновцы, в свою очередь, не спешат пополнить склады не только партнёров, но и свои собственные: по слухам, в самих Apple Store текущая версия iWork плавно исчезает с полок. Пополнение ожидается аккурат к 6 января 2011 года. Проведите простейшую параллель с днём открытия Mac App Store. Это еще не всё.

Не в меру любопытные iМаньяки в течении всего вчерашнего дня могли наблюдать интересные результаты поиска по сайту Apple.com. В окне предположений, основанных на введённых пользователем данных, при попытке ввода слова «iWork» выпадало сочетание «iWork 11». Правда, лавку прикрыли достаточно быстро, сразу после появления соответствующей публикации на профильных сайтах.

К слову. Знаете, когда вышла прошлая версия iWork? Это произошло 6 января 2009 года. Совпадение дат? Сотрудники Apple вряд ли верят в подобные случайности, раз в приватных беседах обещают скорый выход следующей версии офисного программного пакета:

Минус один сотрудник в саппорте Apple. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Когда какая-либо информация, ранее распространённая в Сети, оказывается ложной, на будущее стоит фиксировать этот факт «на полях» рядом с наименованием первоисточника. Но надо признать, что с датой открытия магазина приложений Mac App Store не угадал ни один ресурс или «авторитетный источник внутри компании». Магазин ПО для маков ждали во второй половине января 2011 года, даже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. iEasy avatar
    iEasy19 декабря 2010
    0

    Приятно замечать, что одни и те же фотки разлетаются по всему инету)))

  2. Bronson avatar
    Bronson19 декабря 2010
    0

    Не стоит ли ждать какое либо мероприятие 6 января?

  3. SaveliyZ avatar
    SaveliyZ19 декабря 2010
    0

    Жду этого дня :)

  4. MiskaEVT avatar
    MiskaEVT19 декабря 2010
    0

    Давай анлок а не айворк)

    DenvilX avatar
    DenvilX19 декабря 2010
    0

    кому анлок сдался?

  5. Thunderbird avatar
    Thunderbird19 декабря 2010
    0

    Интересно, а версия для айпада получит обновление или новые функции?

    Артемий Соколов avatar
    Артемий Соколов19 декабря 2010
    0

    Версия для айпада была обновлена в конце ноября, мне кажется вряд ли.

  6. beavis avatar
    beavis19 декабря 2010
    0

    Не очень ясно, почему “минус один сотрудник”. Он ни слова не сказал о том, когда выходит обновление, всего лишь порекомендовал время от времени заходить на apple.com/hotnews. Кто-то не умеет читать по-английски или просто невнимательный.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов19 декабря 2010
    0

    Скучал.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь