zlukin avatar
zlukin
@zlukin
На сайте с октября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 декабря 2020

    @artyomsurovtsev

    Третий пункт работает не только в приложении Настройки, но и в любом приложении с полной поддержкой iOS 14.

    Работает из коробки в любом стандартном навигейшн стеке, если только не отключено разработчиком приложения.

    Примеры:

    Приложения Apple:

    Заметки
    Файлы

    Сторонние разработчики:

    1Password
    WhatsUp (при удерживании кнопки «Назад» в чате пользователь увидит пустое меню т.к. кнопка «Назад» не имеет заголовка)

    Пс: а ещё похожее есть в Safari. Попробуйте нажать и удерживать кнопку назад после нескольких переходов по ссылкам во время веб-сёрфинга.

  2. 23 октября 2013

    @udaff4ik, Ваша правда, не в ту колоночку посмотрел. Прошу прощения. Это полностью меняет мое отношение к младшей модели 15″.

  3. 22 октября 2013

    @udaff4ik, Вы ошибаетесь. В младшей модели 15″ стоит Intel Iris, а не Intel Iris Pro

  4. 21 июля 2013

    Подходящее название для статьи. Позабавило.

  5. 22 марта 2013

    @G-VIPER, Recovery Key поможет.

  6. 14 февраля 2013

    @cynic314, забрал

  7. 14 февраля 2013

    Конкурс от ivi.ru мне больше понравился.

  8. 9 февраля 2013

    @korn64, это было сделано для дополнительной защиты от желающих забрать все призы себе.

  9. 9 февраля 2013

    @korn64, может, код с ivi.ru забыли?

  10. 9 февраля 2013

    @yurilla, изначально – да. Один на двоих, раз вместе разгадывали.
    Но! Так как они повели себя некорректно по отношению к организаторам и всем участникам конкурса…

  11. 9 февраля 2013

    @yurilla, нужно хорошенько подумать над тем, что я Вам написал.

  12. 9 февраля 2013

    @cynic314, респект!

  13. 9 февраля 2013

    @yurilla, тогда они должны получить 1 приз на двоих, троих, всю их футбольную команду.

  14. 9 февраля 2013

    @smilodon, красавец!

  15. 9 февраля 2013

    @Артур Малосиев,
    Поздравляю новых победителей. Думаю, вам, ребята, вдвойне приятно победить.

    Артур, молодец! Поддерживаю.

    Всем fair play!