rijx avatar
rijx
@xdimax
На сайте с сентября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июля 2022

    Дно.

  2. 4 июля 2022

    @erik_ges, СБП это не карты, а оплата напрямую с банковского счета. И это уже давно есть в приложении СБПэй, в т.ч. NFC. Только нет принимающих терминалов

  3. 1 июля 2022

    Пункт 29 должен поддерживать оператор, и никто не поддерживает, кроме пары операторов в США. + это уже есть, только на этапе активации. Сейчас просто перенесли в другое место. Статья поддержки эпл HT210655

  4. 11 июня 2022

    А когда на «новом» айфоне в абсолютно том же дизайне, специально двигают на 2см одну кнопку, чтобы все аксессуары снова продавались, вы тоже в замешательстве находитесь? )

  5. 8 июня 2022

    @hotarm, он только м1 айпадах, а у аффтара видимо А процессор. Да и Фитнес давно есть и в текущей версии

  6. 6 июня 2022

    Она и с русским работает

  7. 11 апреля 2022

    Это же только если карта уже была в Apple Pay, на новых девайсах никак

  8. 10 марта 2022

    @Dev Major, ту, где проще всего бкжет купить переплаченную карту либо подарочный сертификат. Но пока работает оплата с телефона не актуально.

  9. 10 декабря 2021

    @Blake, да, конкретно на Apple TV язык сири привязан к аккаунту App Store и русский доступен только для России. Язык самой приставки и регион в настройках значения не имеют

  10. 9 декабря 2021

    @Elavel, с русским аккаунтом никогда нельзя было пользоваться никакой сири, а с американским доступен только английский и испанский. При этом язык интерфейса приставки на язык сири не влияет. Может стоять английский интерфейс с русским аккаунтом, и сири все равно только на русском

  11. 9 декабря 2021

    @potatoonair, mini не поддерживает atmos, а в стереопару обьединить можно

  12. 8 декабря 2021

    Вот и на Apple TV прилетела русская сири с 15.2 RC

  13. 8 декабря 2021

    @Vitaliy Bobrov, HomePod не использовал никогда Bluetooth. Со всеми девайсами можно использовать выбирая в меню AirPlay вручную, после перезагрузки или выключения нужно выбирать снова. А вот для использования как дефолтной аудиовыхода нужен 4К

  14. 8 декабря 2021

    @Текст Текстов, наберите в гугле audioos beta profile и поставьте. Только имейте ввиду, что профиль невозможно удалить с HomePod и он останется в бета-канале до полного сброса до заводских настроек

  15. 8 декабря 2021

    @hotarm, а на Apple TV нет RC. В последней бете 4 пишет сири не доступна с русским айтюнс