pobeda avatar
pobeda
@w5c56wkeay
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 ноября 2022

    Monolingual – безбожно устарела. что за хлам? приложение не обновлялось с 2019 года.

  2. 17 ноября 2022

    так майнинг уже ушел(

  3. 16 ноября 2022

    Когда уже выпустят нормальную прошивку для Beats Solo Pro?

  4. 9 ноября 2022

    с каждой новой прошивкой ухудшают наушники. что за бред apple.

  5. 8 ноября 2022

    Им бы прошивку починить на эти уши…

  6. 5 ноября 2022

    благодарочка

  7. 2 ноября 2022

    как батарею держит на iphone 8/iphone x? У меня 15.6.1

  8. 28 октября 2022

    топчик. а если включить оттенки серого – это ускоряет часы?

  9. 22 октября 2022

    @foxler, так если петиции не писать – не поднимут

  10. 22 октября 2022

    с прошивками на наушники у эпл явно беда. Мои powerbeats pro – с обновление прошивки просто умерли. Начали держать по 1-2 минуты вместо 6-7 часов. Это не улучшилось.
    Купил Solo Pro – так же беда. Обновилась прошивка, звук стал хуже, держит батарею не долго.

  11. 10 октября 2022

    @foxler, улучшают юзабилити. и для shorts более становится похоже на reels

  12. 6 октября 2022

    а когда ждать анонсов новых?

  13. 27 сентября 2022

    если не вернут приложения в apple store – рынок потеряют. будут пересаживаться на андройд.

  14. 27 сентября 2022

    Я правильно понимаю что эпл начинает терять пользователей в странах снг и побольшей части в России?

  15. 3 сентября 2022

    А можно инвайт?