Viktor Antonov avatar
Viktor Antonov
@vvawd8thn9
На сайте с мая 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 октября 2022

    Список зарубежных стран: Иран и Эритрея

  2. 10 октября 2022

    С американского ID пишет не доступно приложение, даже по ссылке, похоже опубликовали только локально в российском appstore, дайте знать если появится в сша

  3. 23 сентября 2022

    @nnm, это не из за кейса, почистите контакты внутри ватной палочкой в спирте. И протирайте наушники прежде чем положить в кейс. У меня была похожая проблема, даже думал менять наушники но стал регулярно протирать контакты и все ушло, пользуюсь первыми прошками с момента выпуска, использую в экстримальных для наушников условиях типа бега в дождь и они до сих пор живы, даже не буду менять на вторые пока что, пусть уж помрут с почестью.

  4. 20 сентября 2022

    @vita_lee, попробуйте через сайт, я делал через сайт билайна, не через приложение.

  5. 20 сентября 2022

    @vita_lee, нужно успеть на старом телефоне зайти на ссылку которую присылают по СМС и подтвердить, если у вас конечно остался доступ к старой симке.

  6. 20 сентября 2022

    @t-n, У меня тоже заработал

  7. 20 сентября 2022

    Все починили, отбой

  8. 20 сентября 2022

    @vita_lee, починили!! Вот что хайп животворящий делает! Активировал esim beeline на iPhone 14 Pro Max находясь в роуминге

  9. 20 сентября 2022

    @t-n, активировали esim на 14?

  10. 19 сентября 2022

    @whats_your_problem, у тех кто жалуется физической сим карты не было в принципе, по этому взять ее неоткуда. И телефон американец да, других в США не продают:) местрого оператора я уже подключил, остался Российский

  11. 19 сентября 2022

    @vita_lee, ответили что приняли заявку в работу. Не факт что я вообще могу обращаться как конечный пользователь в их техподдержку, но, возможно если мы закидаем support@a1-systems.ru письмами, и правда к полуночи починят))

  12. 19 сентября 2022

    @vita_lee, У меня та же ерунда, не могу перенести esim beeline на новый телефон, даже уже вышел на того “вендора” из статьи, это a1-systems.com, московская контора которая хостит активацию esim на своих серверах. Буду ждать фикс, 8 дней долго ждать переноса номера

  13. 10 сентября 2022

    @foxik2022, highland village, я тут живу в 5км от нее, самый новый магазин последнее время только там все беру. В Галлерею и дальше ехать и долго идти внутри ТЦ

  14. 9 сентября 2022

    @Ivan11, намного выгоднее пользоваться Mint и не платить конские цены в АТТ. Я купил простой unlock, каждый год так делаю. Раньше когда я был в АТТ они еще мне выставляли upgrade fee 35$ Просто за то что я переставил симку в другой телефон. Бежать надо от этого АТТ как черт от ладана, обнаглевшая контора. Старый телефон я либо отдаю в трейд ин самой эппл, за мой 12 pro max можно получить 560$, либо продаю на offer up или фейсбуке за ту же цену, иногда даже дороже.

  15. 9 сентября 2022

    @Alvi, 100$ накидывайте на цену США, налоги никто не отменял. Понятно что все серые телефоны покупаются через условный Делавер где нет налога, но во всей остальной стране это не так