vovanns avatar
vovanns
@vovanns
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 октября 2020

    Ок. Где теперь скачивать эти ipa? В частности Call Recorder для записи телефонных разговоров. Нигде не могу найти.

  2. 18 августа 2020

    @ppalanga, перезагрузитесь и запустите заново Яндекс навигатор. У меня после перезагрузки прыгать снова начинает(

  3. 18 августа 2020

    @Gottex, по-прежднему((
    Сразу после установки нормально. Но после перезагрузки начинают прыгать как раньше:((

  4. 23 июля 2020

    Отпишитесь Яндекс карты и Яндекс навигатор нормально работают?

  5. 6 ноября 2019

    Чем страшнее – тем моднее. Ну реально уродские.

  6. 21 октября 2019

    Зачем так усложнять?
    В официальном приложении есть галочка «оповещать при удалении от места парковки»

  7. 21 августа 2019

    Hearthstone. И добавьте в голосовалку

  8. 2 декабря 2018

    Не хотят силиконовый прозрачный, потому что со временем он желтеет…
    А делать кабели, которые превращаются в тряпку это нормально. А проводные наушники, провод которых очень быстро грязным становится это нормально.

  9. 7 ноября 2018

    Кабели PZOZ дешевые и рабочие долгое время. Больше года точно. Даже 2-х метровые за 200 рублей

  10. 4 октября 2018

    @nikolayboev, Начальник на работе ругается когда читаешь каждую строку) Приходится читать заголовки только))

  11. 4 октября 2018

    Пишет что только для iPad

  12. 20 сентября 2017

    @LiL_DiM, Отключать теперь только в настройках. Теперь это такая особенность что в панели управления это только сброс соединения от сети.

  13. 20 сентября 2017

    Со звуком разобрался. Обновление само отключило в Звуках “изменение кнопками”. Теперь все норм.

  14. 20 сентября 2017

    Ужасное обновление. На моем 6S глюки следующие:
    1. Звук всегда остается на максимуме как его не регулируй.
    2. Иногда полностью зависает при скриншотах
    Нафига сделали что теперь нажатие wifi и bt в панели управления НЕ отключает эти модули, а только сбрасывает соединение?
    Нафига мне теперь постоянно модуль “музыка” в панели управления, почему ее не сделали отключаемой?
    Нафига на заблокированном экране мне надпись “Нет более старых уведомлений” если я и так вижу что их на экране нет.

  15. 15 августа 2017

    Неплохо было бы писать заранее о таких интересных мероприятиях, типа анонса. Или я просто упустил это из виду?
    А то получается почитал когда уже все закончилось.
    P.S. Как правило Москвичи многие такие события пропускают или не знают)))
    P.P.S. В тему что “айфонс уже не тот”…В мире Apple уже не так много новостей как раньше. Поэтому статьи о другом что нас окружает мне тут интересны.