С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Виталий Кузьменко
@vitkuzmenko
На сайте с августа 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 марта 2015
И с датами походу что-то. пишет 3 часа назад все только что опубликованное
18 марта 2015
Плюс данные типа “от кого, когда, комментарии” слева от анонса статьи тоже напрягает, глаза не режит когда под статьей это расположено
18 марта 2015
Во, отдельная новость это хорошо!
Вообщем новый дизайн нравится, но есть НО!
Разный размер изображений в основной ленте уж очень сильно напрягает и не понятно что это, статья или что-либо другое.
18 марта 2015
@Виталий Кузьменко, *iguides
18 марта 2015
@Plastikman, Действительно не понятно… Очень сильно напрягают картинки разного размера. не превращайтесь пожалуйста в igudes!
14 марта 2015
@Veles, это не фотографии. “Была статья давно” вот именно давно так делали, а сейчас все это 3д модели
13 марта 2015
@Noodlle, тоже siemens c35)
3 марта 2015
@ArviZami, видимо чтобы оперативно выезжать на встречи, конференции, выставки и т.д.
8 декабря 2014
@udaff4ik, подписываюсь под каждым словом! прощайте.
12 августа 2013
Я на самом деле очень переживаю по этому поводу. К iOS 7 уже привык но вот на OS X (Наверно к тому времени как выйдет новая, будет OS XI) боюсь таких перемен. Хотя судя по дизайну Logic Pro X вышедшей совсем недавно вряд ли будет большая схожесть в дизайне с iOS 7.
Последние комментарии пользователя
18 марта 2015
И с датами походу что-то. пишет 3 часа назад все только что опубликованное
18 марта 2015
Плюс данные типа “от кого, когда, комментарии” слева от анонса статьи тоже напрягает, глаза не режит когда под статьей это расположено
18 марта 2015
Во, отдельная новость это хорошо!
Вообщем новый дизайн нравится, но есть НО!
Разный размер изображений в основной ленте уж очень сильно напрягает и не понятно что это, статья или что-либо другое.
18 марта 2015
@Виталий Кузьменко, *iguides
18 марта 2015
@Plastikman, Действительно не понятно… Очень сильно напрягают картинки разного размера. не превращайтесь пожалуйста в igudes!
14 марта 2015
@Veles, это не фотографии. “Была статья давно” вот именно давно так делали, а сейчас все это 3д модели
13 марта 2015
@Noodlle, тоже siemens c35)
3 марта 2015
@ArviZami, видимо чтобы оперативно выезжать на встречи, конференции, выставки и т.д.
8 декабря 2014
@udaff4ik, подписываюсь под каждым словом! прощайте.
12 августа 2013
Я на самом деле очень переживаю по этому поводу. К iOS 7 уже привык но вот на OS X (Наверно к тому времени как выйдет новая, будет OS XI) боюсь таких перемен. Хотя судя по дизайну Logic Pro X вышедшей совсем недавно вряд ли будет большая схожесть в дизайне с iOS 7.