victoriv avatar
victoriv
@victoriv
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 октября 2018

    сибиряк под ником id159177433 и соответственно @fe-b только вчера зарегился на сайте,есть подозрение что он провокатор,настоятельно не советую вступать с ним в политические дебаты и уж тем более посещать его страницу в контакте,куда он так всех настойчиво приглашает с двух а может и с трех ников,администрации обратить внимание,а мое личное пожелание стукачу,иди на х….й!)))))

  2. 9 октября 2018

    сибиряк под ником id159177433 и соответственно @fe-b только вчера зарегился на сайте,есть подозрение что он провокатор,настоятельно не советую вступать с ним в политические дебаты и уж тем более посещать его страницу в контакте,куда он так всех настойчиво приглашает с двух а может и с трех ников,администрации обратить внимание,а мое личное пожелание стукачу,иди на х….й!)))))

  3. 9 октября 2018

    сибиряк под ником id159177433 и соответственно @fe-b только вчера зарегился на сайте,есть подозрение что он провокатор,настоятельно не советую вступать с ним в политические дебаты и уж тем более посещать его страницу в контакте,куда он так всех настойчиво приглашает с двух а может и с трех ников,администрации обратить внимание,а мое личное пожелание стукачу,иди на х….й!)))))

  4. 9 октября 2018

    К тому же этот типа сибиряк под ником id159177433 и соответственно @fe-b только вчера зарегился на сайте,есть подозрение что он провокатор,настоятельно не советую вступать с ним в политические дебаты и уж тем более посещать его страницу в контакте,куда он так всех настойчиво приглашает с двух а может и с трех ников,администрации обратить внимание,а мое личное пожелание стукачу,иди на х….й!)))))

  5. 9 октября 2018

    а теперь внимательно смотрим Господа на два ника,который принадлежит одному человеку,id159177433 и @fe-b,это один персонаж,наш сибиряк,поэтому тебе и давали 10 минут,убогий,ты слишком юн и глуп что бы играть в такие игры!

  6. 9 октября 2018

    @id159177433,о ты как распетушился то,захлопни отверстие убогий,тебе дали время,ты ноешь про 7/24,успокойся воин,спецом для тебя в говноконтакте акк заведу

  7. 9 октября 2018

    @id159177433, какой ты сибиряк,ты даже про буданова зассал пост прокоментировать!)

  8. 9 октября 2018

    @id159177433, глава государства позвонил спортсмену,человек на это указал,ты обозвал его сепаратистом,ты дурак что ли?

  9. 9 октября 2018

    @Sergey, дай определение российскому патриоту который болеет за хабиба,с описанием жизниных принципов,социального положения,национальности,отношение к религии,наличия образования и местах обитания?)

  10. 9 октября 2018

    Господа,гораздо интереснее посмотреть как богатырь,орел и «Почетный депутат» хабиб,решит земельный вопрос с кадыровым,если не сможет,то прав был Конор!

  11. 8 октября 2018

    @iVillain, да,дурость еще та,но какой был потенциал…жаль,очень

  12. 8 октября 2018

    @fe-b, где номер то,сфинктерный ты наш?)))раслабся,если в течении 10 минут не скинул,то и не надо,иди кольца свои тренируй,для кружка понадобится

  13. 8 октября 2018

    @yoman, молодца,это ты наверное себе всегда говоришь,когда контрибуцию из своих налогов платишь

  14. 8 октября 2018

    @fe-b, малыш,в личку скинь номер,мы с тобой обсудим твой кружок)

  15. 8 октября 2018

    Винфон при должном подходе мог задвинуть айфон,не говоря уже об ведре,но не судьба,не всегда выигрывают достойные,пример Конора тому подтверждение…))))