valikt avatar
valikt
@valikt
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2024

    МорожеННого? Серьезно?

  2. 19 сентября 2024

    “в специальную скрутую папку в Галереи приложений”
    …скрытую…
    …Галерее…

  3. 19 сентября 2024

    В чем польза в России? А в других странах другая польза? Или просто нейросети текст писали?

  4. 18 октября 2023

    Реплики коллекционных предметов – похоже на какой-то бред) по-моему, это то же самое, что сделать себе копию юбилейной монеты из фольги от шоколадки

  5. 26 сентября 2023

    В статье ошибка, правильно – на человеческой кожЕ

  6. 15 сентября 2023

    Автор, перечитай заголовок статьи, это ж кошмар. За такую халтурную интеграцию я б не заплатил

  7. 2 августа 2023

    которые можно купить на местных магазинах – ну очень не по-русски написано

  8. 4 июля 2023

    Почему претензии к Apple Music, если это не они решают, что попадает к ним в ротацию, а музыкальные лейблы?

  9. 15 июня 2023

    Мне очень нравится конечно, как 3499 без налогов умножают на 81 и получают какую-то мифическую цену на этот шлем. Он и при официальных поставках не стоил бы 285 тыс рублей

  10. 23 мая 2023

    @id1949593, дешего? Что это за слово такое?

  11. 17 мая 2023

    И почему воронка стала лейкой?

  12. 4 апреля 2023

    @plodozhor, надел

  13. 31 марта 2023

    @Viach7, хм, чем это отличается от текущей выдачи лад за жизни?

  14. 28 марта 2023

    “ то русской озвучки не появиться” – ошибка в глаголе, писать надо без мягкого знака

  15. 28 марта 2023

    Когда уже эти нейросети осознают себя и станут полноценным ИИ?)