Tusk83 avatar
Tusk83
@tusk83
На сайте с июня 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 ноября 2022

    Spectacle.
    А вообще, эта тема с окнами из-за патентов, если не ошибаюсь. Windows монополизировала управление окнами. Все фишки принадлежат ей.
    P.S. А как сейчас заплатить эти 279 руб.?

  2. 24 октября 2022

    Не забывайте, что в смартфонах как правило 4 системы: GPS, Glonass, Galileo, Beidou. Так что ничего такого заметного.

  3. 19 октября 2022

    С языка снял. Тоже удивляюсь этим ценам и куче всяких условных Mi 12, Redmi 12, Note 12, Note 12 Pro, 12X, 12X Pro, 12 Max, 12 Pro Plus Max, 12 Ultra, 12 Lite… И все стоят от 40 до 150 тысяч. Обновляются полтора года и благополучно забываются.

  4. 10 октября 2022

    Единственное серьёзное замечание: персиков рядом с девочкой не видно. Обрезали.

  5. 29 сентября 2022

    Непромокаемые носки? Такое и врагу не пожелаешь. Только для эпизодического, кратковременного ношения. Одеть перед речкой, а на другом берегу снять.

  6. 27 сентября 2022

    Заглушки же продаются.

  7. 24 сентября 2022

    @stekme, спасибо не Сберу, а одному Сболу, который устроил для нас сегодняшнюю реальность. Никакой сбер этого никогда не желал.

  8. 23 сентября 2022

    Блин. Пюрешочные хомячки ждали сией функции множество лет, а мы можем просто скачать и установить. Да и многое другое можем. Эмэйзинг.

  9. 19 сентября 2022

    Вот бы вообще сделали батарею съёмной, сохранив толщину и водозащиту. Причём последнюю желательно достигнуть не с помощью проклеек с алиэкспресс, а вообще без клея. Вот это и был бы самый настоящий эмэйзинг.

  10. 18 сентября 2022

    Какой потрясающий эмэйзинг. Почему-то вспомнилась акция во время ковида: выйди со своим “дидом” на балкон – покажи его в окно. Почему бы теперь не сделать такую же акцию с этим вырезом? Можно даже конкурс организовать на самое креативное обыгрывание этого островка.

  11. 17 сентября 2022

    @onety, Главное отличие – новый эмэйзинг.

  12. 17 сентября 2022

    Скоро придётся в экспертизу сдавать, чтобы определить, какая у тебя модель айфона.
    А вообще, лучше не покупать новый аппарат с рук или из Китая. Никто не подарит вам аппарат с копеечной для себя выгодой. Разница всё равно не может составлять десятки тысяч. В противном случае это подвох.

  13. 15 сентября 2022

    @andreas_kraut, Ни разу не круче. Причём напрашивается вывод, что Apple давно могла сделать чёлку маленькой и аккуратной. Но она не хочет предложить сразу нормальное, чтобы продавать это в следующих поколениях.

  14. 13 сентября 2022

    Если Кинетик выпустит Cat6, то это будет вариант вне конкуренции. Потому что на стороне кинетиков мощное, а главное, постоянно обновляемое ПО. Как iOS у айфонов. Ведь айфоны только за счёт этого и подкупают, уступая китайцам технически.
    Что касается тп-линков, то там выйдет пара-тройка обновок прошивки, пяток максимум, и об устройстве благополучно забудут.

  15. 10 сентября 2022

    То есть каждый год будут только камеру улучшать и чёлку подстригать.
    И стричь фанатов.
    Ничего принципиально нового. Вообще.