TrainerNsk avatar
TrainerNsk
@trainernsk
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 апреля 2020

    Лучше бы русскому языку ее обучили

  2. 17 апреля 2020

    @Elon Musk, на работе MBP 08 или 10 года, никогда не отключавшийся от сети. У него 4 цикла. Правда работает он от батареи тоже 4 минуты

  3. 25 января 2020

    Какая же кончита вот это всё

  4. 13 января 2020

    А на одном «чёлку» забыли нарисовать?

  5. 29 декабря 2019

    @Артём Суровцев, а с приставкой Алиса, кричать будут?
    И слово «кричать» тут как раз незаменимо, потому что практически все ассистенты от Я глухие.

  6. 29 декабря 2019

    @vzurjd, бредишь.
    У тебя вообще две огромные челки снизу и сверху. И сейчас уже это пережиток прошлого.

  7. 29 декабря 2019

    Конечно Х
    даже вопросов нет, как и в 17 году

  8. 26 декабря 2019

    @Vladim, ну так извольте, расскажите как нам всем денег заработать… очень знать хочется

  9. 26 декабря 2019

    @Vladim, ты лучше не о размере налогов подумай, а об уровне зп. У нас в третьем по величине городе в стране средняя зп меньше 400$

  10. 26 декабря 2019

    @Like2MoveIt, мне стыдно жить в стране, где людям в 70-80-90 лет еще работать надо, чтобы не за границы ездить, а чтобы на лекарства хватало.
    Ну и про бухгалтеров – это как бы не профессия, они бабки получают, за то что их считают. Просто чтобы не пиз@или…

  11. 26 декабря 2019

    @Like2MoveIt, вы, уважаемый – дурак.
    Несёте полную херню или дальше Москвы своей ничего не видите.
    У нас врачи, ветераны труда больше 20 не получают.
    Пожилые пенсионеры, войну пережившие, работающие всю жизнь, тоже не больше получают вместе с инвалидностью.
    За границу не наездишься.

  12. 26 декабря 2019

    Бабушкам пенсии отодвигают, налогами душат, а потом тратят на всякую хню, учитывая, что даже догоняющими никогда не станут.

  13. 13 ноября 2019

    Какие же жуткие у нее трусы

  14. 25 октября 2019

    Ваще отличная идея непонятно какому сайту доступ к камере разрешить…

  15. 25 октября 2019

    @ToxaPlut, это не опа, а ися