ter.oleg2009 avatar
ter.oleg2009
@ter_oleg2009
На сайте с августа 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 августа 2024

    @Йода,тебе может и фсе ,а я жду 15 поколение ,амду мне даром ненадо ибо хлам,и я в отличие от тебя не фанатик ,просто выбираю лучшее