SpykeSIK avatar
SpykeSIK
@spykesik
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 января в 21:12

    Нормально. Для кого-то день простоя без интернета из-за приколов РКН может стоить как месячные затраты на такое туннель в мир. 

  2. 25 ноября 2024

    Курс рубля не упал (сам по себе), это полностью контролируемый процесс т.е. его уронили/мягко переставили, чтобы решить какие-либо свои вопросы – дефицит бюджета итд. Точно также, как сейчас всю валюту просто пылесосят роботы из стакана, толкая ее к следующей цели на 140-150 руб за долл. После такого шока курс в 100р будет казаться нормальным (психологически) для населения, бюджет цел, работа сделана. Вот так снова мягко переставят курс с среднего 80 уже на 100. Итд

  3. 6 октября 2024

    Сейчас бы давать доступ всяким помойкам к своей телефонной книге и истории звонков. Особенно Яндексу и банкам , которые, конечно же, не пополняют свои базы за счет пользователя и не сохраняют историю звонков.

  4. 2 октября 2024

    Максы самые ломучие говенные наушники у Apple. Если не доработали надежность, то остальное можно умножать на 0. 

  5. 31 мая 2023

    С новым обновлением тоже искусственно отключат возможность регулировать яркость, как Apple Cinema Display 27?

  6. 31 мая 2023

    Странно, что нет Nvidia Shield в которой стоит такой же процессор, как и в самом свитче)

  7. 4 мая 2023

    Скоро искусственно уберут возможность регулировать яркость и громкость на Тандерболт дисплеях, как это они сделали с синема дисплей 27?

  8. 11 апреля 2023

    @Никита Горяинов, попробуй вытащить кабель и позвонить в дверь. Что будет?

  9. 10 апреля 2023

    При отвале серверов Apple как ведет себя эта штука? Сохраняет функциональность как обычный звонок? Пишет что-нибудь на карту в хабе?

  10. 11 ноября 2022

    Отпишитесь, кто обновился. Качество звука/шумки еще ухудшили, как в прошлой прошивке для Pro 1 и Max?

  11. 27 октября 2022

    @Bsd, Вы Ventura не видели))) Vista в мире MacOs

  12. 27 апреля 2022

    @MrSqR, С масштабированием в настройках поиграйся. Часто ставят масштабирование на не родное разрешение т.к. на 27″ 4K либо все мелко, либо наоборот крупно. И мак рендерит картинку в 5K, а потом даунскейлит до 4K, что сильно снижает производительность.

    На маках лучше использовать:
    27” 1440p
    27” 5K
    32” 4K

    А так, да. 13″ Pro M1 жутко лагает в нагруженном tradingview.

  13. 6 марта 2022

    Что-то у меня большие сомнения, что дадут расплачиваться картами санкционных банков. Пусть даже через Union Pay.

    Ждём карту от Олега.

  14. 26 февраля 2022

    @DAV, из-за какого углекислого газа?) его на земле осталось три сотых процента. Пропадёт и это количество, и все живое на земле погибнет)))

  15. 26 февраля 2022

    «Модели» onlyfans

    Улыбнуло)