Skytez avatar
Skytez
@skytez
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля в 17:08

    А ссылки то где?

  2. 25 февраля в 16:48

    Ну сделают цену одинаковой, но озон просто перейдет на систему кэшбэка. Будут давать кэшбэк баллами на сумму скидок, которые были раньше и которые можно будет использовать на другие заказы. Кэшбэк банкам никто не запрещал)

  3. 21 апреля 2025

    Все эти люди, копящие гигабайты фото (99% из которых они потом даже никогда не пересмотрят) похожи на мусорщиков-барахольщиков)

  4. 23 марта 2025

    Напряжение 5000 Ватт?? ахахаха, что простите?)

  5. 21 марта 2025

    Моему iPhone11 уже 5 лет и на нем 85% емкости батареи. Вопросы?

  6. 17 декабря 2024

    Это называется общество потребления) Жертвы маркетинга и брендов.

  7. 15 сентября 2024

    @eat_sleep_skate, никто не любит читеров

  8. 15 сентября 2024

    @Дмитрий Борисов, держи в курсе, адаптивный кроссплей = геймпадам подкручивают прицеливание, чтобы детки не плаки-плаки) Расскажи это в лобби КС лол

  9. 15 сентября 2024

    @iWolf, все подобные игры, которые поддерживают кроссплатформенность предполагают авто-помощь прицеливания при использовании геймпадов, чтобы хоть как-то уровнять условия. Ну не может чисто физически геймпад сравниться по скорости наведения с мышью и никакой скилл тут не поможет. Не даром же весь фпс/дота-лайк киберспорт на ПК, а не консолях. Консоли это для фифы и файтингов

  10. 15 сентября 2024

    @cheromon, это называется игровая импотенция)

  11. 15 сентября 2024

    Сосноли это для казуалов, тут таже нет смысла сравнивать с достопочтимыми пекабоярами) Ты никогда не сможешь нормально поиграть в такие игры как CS, Dota и прочие компетитив пвп игры, т.к. ты просто не сможешь наравне реагировать также быстро как чел с мышкой, тебя будут всегда извиняюсь “е*ать” по кд. Ну и + консоли никогда не выдадут такого качества картинки и фпс, как пк с топовым железом.

  12. 24 сентября 2023

    Я бы брал 13, т.к. начиная с 14 у операторов начались проблемы с активацией VoLTE, VoWiFi и насколько я знаю эти функции до сих пор не работают у РФ операторов.

  13. 4 августа 2023

    За такие деньги +- уже можно кастом себе собрать, что-то от Meletrix, например.

  14. 22 апреля 2023

    А про то, что теперь 14+ айфоны не поддерживают VoLTE и VoWiFi на уровне операторов, забыли? Я, например, из-за этого если и буду менять свой iphone 11, то только на 13й максимум.

  15. 29 марта 2023

    В стандартные Книги не получается загрузить книгу в формате fb2, только epub, в отличие от того же iBouquiniste.