Sidak avatar
Sidak
@sidak
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня 2020

    @Frespot, ?наша страна запускает пиндосовских космонавтов с наших площадок всю жизнь, а тут проходимец маск ракету изобрел, сам, несмотря на многомиллиардные вливания правительства сша и наса, а так то конечно сам. Почему же после «исторического» полета, американские астронавты подали заявки в роскосмос на август, на полет на мкс, что ж на маске не летят??

  2. 24 мая 2020

    Не пойму что случилось после этой прошивки, но айфон 11 стал жрать батарею нереально, за ночь с 95 до 45 процентов просто лежа на полке. Раньше на день хватало и не парился. А еще греться стал как утюг

  3. 21 октября 2015

    @Vikont, а как понять заморозили средства или нет? Указывал дебетовку visa сбер.

  4. 18 октября 2015

    Заказал, но чет пока с карты ниче не сняли

  5. 14 октября 2015

    Подскажите пример номера телефона, соответствующего американскому

  6. 14 октября 2015

    Я покупаю на сайте эппл, указываю ваш адрес, туда доставляют айфон и вы мне его высылаете, я правильно все понял?

  7. 14 октября 2015

    Пипец вы меня соблазнили))) Осталось сделать пару кликов, чтоб выставить свой 6 Plus на авито и заказать через вас)))

  8. 1 октября 2015

    Я уже обрадовался, что за столько лет наконец стало удобно и логично печатать буквы Ъ и Ё, как они убрали эту возможность со 2 беты. Вот не дебилы?

  9. 25 сентября 2013

    Что за микрофон возле глобуса? У меня нет такого.

  10. 25 сентября 2013

    Моя любимая группа! Услышал первую песню в Жестоких Играх “Every me, Every you” лет 10 назад, с тех пор кайфую с них! Условия выполнил, буду рад получить альбом в подарок))) Всем удачи!

  11. 29 августа 2013

    Прикольно! Но можно было бы поаккуратней сделать, спешил наверное.

  12. 30 июля 2013

    4S анимация плавнее, статус бар не становится черным и через него теперь не видно прокрутку контактов. Перестали вылетать обои в черный фон, подчеркивание ошибок стало двоиться, папки менее прозрачны вроде стали.

  13. 29 октября 2011

    Взял купон на печатную версию, такая книга должна быть на полке однозначно!!!

  14. 25 октября 2011

    @Akteon, Все намного проще))) Хочется меньше денег терять при апгрейде ноута…нууу идти в ногу с яблоком конечно же, а то ними ж не угонишься)))
    А так конечно огорчают видюхи в последних 13(

  15. 24 октября 2011

    Пора менять свой MBP 13 Mid 2010, хотя взял пол года назад((