sharp avatar
sharp
@sharp
На сайте с декабря 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня 2022

    Опять к пиратам что ли идти?

  2. 11 апреля 2022

    @plodozhor, серьезно что ли?) не верится как-то, прибалты бунт не поднимут ?)

  3. 8 марта 2022

    Норм работает, удивительно даже

  4. 27 февраля 2022

    @Сергей Лукьянов, коллаборанты?

  5. 27 февраля 2022

    @onetorre, и все это после вранья про братские народы.

  6. 27 февраля 2022

    @onetorre, не спорь с ними, друг! Прав ты на 100%.

  7. 19 октября 2021

    @iVillain, 😂👌🏻

  8. 18 октября 2021

    Что думаете, господа? Говнецо или норм?

  9. 18 октября 2021

    Вот думаете, господа? Говнецо или норм?

  10. 12 ноября 2020

    @tomReddl, Два раза заказывал – два раза приходило согласно информации Apple. Видимо, ДХЛ с запасом прогноз доставки делает

  11. 11 ноября 2020

    Шняга какая-то

  12. 17 октября 2020

    @ニューヨーカー , заметь, Друг- не спеша причём, сцуко, прикатили на самокатах )

  13. 16 октября 2020

    @Skyriver, на sim free – ценник 829 долларов, а выбираешь когда AT&T версию – 799 долларов. Просто когда анонс был – везде от 799 $ было. Залез на сайт американский – там от 829 начинается нйзалоченая версия. Потом уже увидел, что как выбираешь версию оператора (AT&T, Verizo) с полной оплатой , о и выводит ценник 799$

  14. 16 октября 2020

    @Skyriver, Друг, не подскажешь – сегодняшние версии для АТ&T также идут просто с симками, но они разлочены и можно у нас успешно активировать ? А то они на 30 долларов дешевле обычных simfree версий. Вот в раздумьях – можно ли заказать такую)

  15. 14 октября 2020

    @e-ch, точно говоришь, друг! Да лучше Ивановскому трикотажу лучше , чем этим обзвонщикам