serjio_oliva avatar
serjio_oliva
@serjio_oliva
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 октября 2014

    @Lumen, да и Mac Pro тоже сможет думаю))))

  2. 27 октября 2014

    Я уверен что мой кореш из спортзала сможет iMac погнуть в легкую!

  3. 27 октября 2014

    @m1play, и его тоже можно)))))

  4. 27 октября 2014

    С дуру можно и лом погнуть…

  5. 1 октября 2014

    @Arsunt, Еще раз низкий тебе поклон!)

  6. 1 октября 2014

    @Arsunt, 3a026cc343d7214c7164d9aea95cdd193a5c284f

    Спасибо тебе, добрый человек!)

  7. 1 октября 2014

    @Arsunt, Прости за наивную наглость, а можешь мой UDID добавить в свою “боброучетку” разработчика?)

  8. 25 октября 2013

    @SSDDRR, я имею в виду те аппараты которые продаются в магазинах типа iShop и “Сотовый Мир” так вот там для примера iPhone 5s 16Gb стоит 34990, на деле модель какая то левая.

  9. 25 октября 2013

    @iActiva, в Связном Хабаровск сказали что мол к вечеру возможно начнут продавать, но что-то вериться с трудом, остальные магазины во всю торгуют серяком с накруткой в 4-5 т.р.

  10. 25 октября 2013

    @MAXXL, Спасибо! Получилось)

  11. 25 октября 2013

    У меня после того как язык вернул обратно на русский, язык MAS так и остался английским. Что делать?(

  12. 25 октября 2013

    Старт продаж только Москва и Санкт-Петербург, остальные города пока в пролете, по крайней мере с магазином “Связной”

  13. 24 октября 2013

    Фига се он устроился, как только новый продукт от эппл выходит жена на автомате несется в эппл стор, нормальная тема))))

  14. 23 октября 2013

    @Евгений Дмитриевский, о чем ты говоришь? Они на презентации ясно сказали что можно будет скидывать фото и видео с iPhone на Mac типо удобнее, без проводов, все дела…. Ан не работает…

  15. 23 октября 2013

    Кто нибудь может сказать почему не работает AirDrop между iPhone и Mac?