Lex avatar
Lex
@seni4ckin
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 января 2013

    Жаль нет версии специально под iPad(

  2. 7 января 2013

    @iridium, полностью согласен с Вами)

  3. 1 октября 2012

    размер да, а вот цена…..)))))))))

  4. 30 сентября 2012

    давно перестал им пользоваться и новостям такого рода рад)

  5. 12 сентября 2012

    Почему нет варианта с простой 4кой? =\

  6. 21 сентября 2011

    мда, кто-то совсем оборзел по-ходу

  7. 18 сентября 2011

    @mcactus, хотел начать точно так же), это реально полный бред, скорее всего они сделают из тача мини айфон, иначе полный бред получается

  8. 17 мая 2011

    Главное чтобы русский поддерживала:)

  9. 13 мая 2011

    Это уже обсуждалось на разных сайтах техподдержки apple, brbchp прав

  10. 12 мая 2011

    @Denton13, полносттью согласен про перевод

  11. 12 мая 2011

    Сделай приложение novafilm.tv, и будет суппер

  12. 10 мая 2011

    Он еще к тому же может стать платным

  13. 3 апреля 2011

    Ipad forever
    Это только начало;)

  14. 1 апреля 2011

    Вопрос к автору статьи:все ли функции работают, типа wifi и gps, есть ли русский язык? Просто блэкбери давно не интересовался. Но помню, что вай фай в россии не работал

  15. 10 марта 2011

    @Роман Юрьев, И это меня бесит(