S_L avatar
S_L
@s_l
На сайте с декабря 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июля 2023

    Осталось научиться делать коды в таком виде на реальные визитки. Думаю в ближайшем времени, кто-нибудь это реально запилит. А пока… Ну ссылки … Ну да..

  2. 3 июля 2023

    Человек сидящий на нескольких аккаунтах еще с первого 2G- -_-

  3. 10 марта 2023

    @Lyukshin84, главное написать, пипл схавает

  4. 10 марта 2023

    @stylish_me, так пишет только тот кто не знает как покупается крипта p2p

  5. 10 марта 2023

    И как же они все будут внедрять под санкциями, когда даже не могут обновить приложения… Хохма

  6. 20 февраля 2023

    @ALEH ator, только их уже не купить за дешего

  7. 5 февраля 2023

    Купил в пс сторе на пс5 observer вместе с ghostwire (вместе около 1300р), купишь неполноценный недоврекфест и паровозики за такую же цену (1300) и поплачь после этого… При том что врекфест вообще бесплатно раздавали на пс…

  8. 6 января 2023

    Еще с первого айфона 2г основной акк американский. Изи

  9. 3 января 2023

    Ну и у на кальян тогда еще не существовало калаудов))) но в целом ок.

  10. 30 ноября 2022

    @bender741, это не совсем верно, то что вы описали годится только для оффлайн игр. Онлайн где требуется пс+ же будет требовать владельца, а значит трофы не будут сыпаться

  11. 22 мая 2022

    Ip звонок от hikvision. Никаких батареек, wifi и приложение. Сяоми даже рядом не стоит.

  12. 20 января 2022

    1180 часов, 87 игр, 1131 призов.

  13. 22 декабря 2021

    В сша и у нас ожидание на мак больше месяца.. так быстро что аж голову кружит…

  14. 5 сентября 2021

    Не понял автора вообще, купил приставку за 50к, а на игры денег жалко.. у самого была и 3я и 4я и сейчас дисковая 5я, лично я кайфую, берешь игру на авито хоть за 3, хоть за 5, за неделю проходишь и продаешь ее за столько же, вообще не тратя денег на игры, а с пс+ вообще можно даже не думать о покупке игр, просто не успеваю все проходить.. огромный телик 4к hdr, звук 5.1.2, ребята, научитесь уже получать удовольствие от жизни…

  15. 1 марта 2021

    @s1oKe, как обновиться с 13.5, через подсовывание прошивки не дает айтьюнс?