С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
phil
@phil378
На сайте с апреля 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 апреля 2011
@vitosrostov, Баян, этих фирм уже штук сто! вот например-http://www.imei-server.ru/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=715
11 апреля 2011
Артур, на вашем же сайте была статья, что правильно говорить АйпЭд, а не АйпАд.
5 апреля 2011
Подтвердили уже, что фейк!
26 марта 2011
@Shpunt, Полностью согласен!
25 марта 2011
@Re.One, Да я если честно не люблю предположения, мечтать мона но…
16 марта 2011
Артур, вы учились в морской школе????
11 февраля 2011
@Marsianin, в этом фишка!
11 февраля 2011
@eXotic, Да просто кастомные прошивки ставить надо!
11 февраля 2011
@snivik, ДААА! вот именно!
11 февраля 2011
@iWolf, Да епрст этож бумажка вырезанная!
А если эппл действительно разрабатывает бюджетный айфон, то он выйдет этим летом! (Я думаю айфона 5 в этом году не будет!)
Последние комментарии пользователя
12 апреля 2011
@vitosrostov, Баян, этих фирм уже штук сто! вот например-http://www.imei-server.ru/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=715
11 апреля 2011
Артур, на вашем же сайте была статья, что правильно говорить АйпЭд, а не АйпАд.
5 апреля 2011
Подтвердили уже, что фейк!
26 марта 2011
@Shpunt, Полностью согласен!
25 марта 2011
@Re.One, Да я если честно не люблю предположения, мечтать мона но…
16 марта 2011
Артур, вы учились в морской школе????
11 февраля 2011
@Marsianin, в этом фишка!
11 февраля 2011
@eXotic, Да просто кастомные прошивки ставить надо!
11 февраля 2011
@snivik, ДААА! вот именно!
11 февраля 2011
@iWolf, Да епрст этож бумажка вырезанная!
А если эппл действительно разрабатывает бюджетный айфон, то он выйдет этим летом! (Я думаю айфона 5 в этом году не будет!)
10 февраля 2011
@makbrown, АХАХАХ!пацталом!
10 февраля 2011
не light а lite (версия игры)
10 февраля 2011
Классный робот!
9 февраля 2011
@MOSSKVA, Ipad forever!!!!!
9 февраля 2011
@brabrobri, на что?