phil avatar
phil
@phil378
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 апреля 2011

    @vitosrostov, Баян, этих фирм уже штук сто! вот например-http://www.imei-server.ru/index.php?do=usercp&go=nck&select=request&productid=715

  2. 11 апреля 2011

    Артур, на вашем же сайте была статья, что правильно говорить АйпЭд, а не АйпАд.

  3. 5 апреля 2011

    Подтвердили уже, что фейк!

  4. 26 марта 2011

    @Shpunt, Полностью согласен!

  5. 25 марта 2011

    @Re.One, Да я если честно не люблю предположения, мечтать мона но…

  6. 16 марта 2011

    Артур, вы учились в морской школе????

  7. 11 февраля 2011

    @Marsianin, в этом фишка!

  8. 11 февраля 2011

    @eXotic, Да просто кастомные прошивки ставить надо!

  9. 11 февраля 2011

    @snivik, ДААА! вот именно!

  10. 11 февраля 2011

    @iWolf, Да епрст этож бумажка вырезанная!
    А если эппл действительно разрабатывает бюджетный айфон, то он выйдет этим летом! (Я думаю айфона 5 в этом году не будет!)

  11. 10 февраля 2011

    @makbrown, АХАХАХ!пацталом!

  12. 10 февраля 2011

    не light а lite (версия игры)

  13. 10 февраля 2011

    Классный робот!

  14. 9 февраля 2011

    @MOSSKVA, Ipad forever!!!!!

  15. 9 февраля 2011

    @brabrobri, на что?