С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
parliamentcc
@parliamentcc
На сайте с июня 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июля 2021
а как делается это приветственная фраза hello как на превью?
23 апреля 2021
почему на сайте эпл при попытке покупки выскакивает какой-то предзаказ?
20 апреля 2021
38:30
13 октября 2020
14:04
15 сентября 2020
45:32
13 сентября 2019
Как это в ухо засунуть??
9 сентября 2019
@parliamentcc, тут вообще Инстаграмм никому не интересен, тут ждут сливы презентации завтрашней чтобы ещё раз обосрать дизайн
9 сентября 2019
Очень интересная статья!!! Всем так интересно, это достойно статьи!
5 сентября 2019
Ничего себе!!! Об этом никто не слышал!!
(Новости о том что новый хр выйдет в других цветах бродит по интернету месяца 3-4)
14 августа 2019
@T, так инсайдеры и говорили: и то и то будет в нём
12 августа 2019
@mlserg, зарабатывает не совсем он. Скорее его родители))
12 августа 2019
@svitanak, сосут лишь те кто пишет комменты за 15 рублей))
11 августа 2019
@rukamaster, ты терпила или кремлебот?
11 августа 2019
@red2121, +15рублей?)) кремлебот обоссаный)
10 августа 2019
Господи, ну и слава богу. Неплохо если бы и у нас его запретили. Нахер он нужен? После статьи выше про Алису становится понятно, почему это говно пускать не хотят в нормальные страны
Последние комментарии пользователя
15 июля 2021
а как делается это приветственная фраза hello как на превью?
23 апреля 2021
почему на сайте эпл при попытке покупки выскакивает какой-то предзаказ?
20 апреля 2021
38:30
13 октября 2020
14:04
15 сентября 2020
45:32
13 сентября 2019
Как это в ухо засунуть??
9 сентября 2019
@parliamentcc, тут вообще Инстаграмм никому не интересен, тут ждут сливы презентации завтрашней чтобы ещё раз обосрать дизайн
9 сентября 2019
Очень интересная статья!!! Всем так интересно, это достойно статьи!
5 сентября 2019
Ничего себе!!! Об этом никто не слышал!!
(Новости о том что новый хр выйдет в других цветах бродит по интернету месяца 3-4)
14 августа 2019
@T, так инсайдеры и говорили: и то и то будет в нём
12 августа 2019
@mlserg, зарабатывает не совсем он. Скорее его родители))
12 августа 2019
@svitanak, сосут лишь те кто пишет комменты за 15 рублей))
11 августа 2019
@rukamaster, ты терпила или кремлебот?
11 августа 2019
@red2121, +15рублей?)) кремлебот обоссаный)
10 августа 2019
Господи, ну и слава богу. Неплохо если бы и у нас его запретили. Нахер он нужен? После статьи выше про Алису становится понятно, почему это говно пускать не хотят в нормальные страны