opazoppa123 avatar
opazoppa123
@opazoppa123
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2024

    @Артём Баусов, Артем , я знаю что на месте , если бы они действительно были САМЫЕ тонкие , уверен мимо сего факта apple не прошла бы мимо. а так все тоже самое как в 15

  2. 9 сентября 2024

    давно на палочке , давно на палочке , не ел я эскима….

  3. 9 сентября 2024

    всё чего мы ждали этот год. – 4k 120. apple – стыд и позор. ну другого и не ожидал.

  4. 9 сентября 2024

    ну и где обещанные самые тонкие рамки????

  5. 9 сентября 2024

    час прошел – пока скукотища

  6. 30 апреля 2024

    Всем доброго дня. объясните для чего утром! маза фака – я должен , только проснувшись , включать пылесос! и еще освещение , если и так уже светло с 5 утра. ну и оставшиеся приборы тоже спорная фигня . и так кстати « до кучм» приложени умого дома яндекса не может добавить тв LG , по причине криво прописаного приложения. написал в поддержку яндекса – отправили ессно в lg , ну а LG ессно обратно в яндекс. вот тебе и smart house мать его….

  7. 13 июля 2022

    Добрый день, уважаемая редакция, найдите и выложите пож-та ссылку с новостью , когда был огромный избыток дисплеев 😂😂😂. У apple дефицит – это хроническое, и писать об этом уже не комильфо.

  8. 11 июля 2022

    В этой конторе , вообще , все тяжело. Если бы iphone не выстрелил , так и остались бы нишевой конторой для полиграфии и тд.очень закостенелая компания, боящаяся производить прорывные продукты.

  9. 6 июня 2022

    Простите , а если apple tv подключен к 55ой диагонали , я смогу насладиться?. Или если youtube встроен в смарт тв 83 дюйма – это тоже наслаждение?

  10. 18 января 2022

    Закажите кто хочет без проблем рядом с москвой есть города где они продаются, например в воронеже

  11. 14 ноября 2021

    Хосподи , какая бельгия , у нас такая огромная страна. Позвоните например в воронеж , там они по 47 500 в наличии без диска.

  12. 11 ноября 2021

    Знаю где приставка лежит по рекомендованной рознице ( не в москве) и никто не берет.

  13. 29 октября 2021

    Простите, но здесь только первый фильм только из кинотеатров.особенно «свежак» это недофильм «время».

  14. 5 октября 2021

    Я удивлен что ни здесь , ни на кинопоиске никто не вспомнил наш сериал,( который в миллион раз лучше, чем вот это гэ.), шел год назад по тнт. « игра на выживание». Мне кажется, как раз с нашего сериала и забрали идею. В том числе ессно и концовку.

  15. 27 мая 2021

    Переставьте вукбы на в СТАБИлизбация в загловке.