С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
olejka123
@olejka123
На сайте с апреля 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 июня 2018
Пропадает смысл покупки Айфона, если не нравится этот островок.
23 июня 2018
@I-van-ich, и будет спрашивать, «А чем это ты там занимаешься? ??»
23 июня 2018
Да лучше бы сделали не режим сна такой, а когда телефон поднимаешь, и он показывает твоё «придуманное» приветствие и погоду. Чтобы лишний раз не заходить в сам телефон и не запускать приложение, чтобы пойти куда-то. Хоть толк был бы уж точно.
11 июня 2018
Если это тройная, то где интересно вспышка?
31 мая 2018
?Супер. Жду завтра.
22 мая 2018
@Dirty Harry, сомневаюсь что когда-либо останется единый оператор.
22 мая 2018
@Otveto4ka, бывает что дождь начинается, когда ты зонтик с собой не берёшь. А тут явный признак отсутствия моего желания быть президентом США.
22 мая 2018
@Otveto4ka, ну уж прости, что мне показалось, что вы имеете в виду «он может себе позволить, а другие нет».
22 мая 2018
@Oleg Kosachev, так точно. Тоже полная синхронизация. Вообще бомба. На одном в Интернете сижу, на другом все остальное.
22 мая 2018
@axinfernis, не угадали. Один – 2-х годовалый 6s plus на 128, второй – X на 256
22 мая 2018
@Otveto4ka, не являюсь президентом.
22 мая 2018
@Otveto4ka, у меня тоже 2, могу себе позволить. Что тут такого?
26 апреля 2018
А кто-нибудь вообще задумывался, что террористы связываются по телеграм. И которых не могут прочитать. Спец.службам нет дела до простых переписок. Кому сдалось это «Привет. Как дела?»
А Дуров ещё и прикрывает всю эту фишку.
Ркн тоже не правильно делает. Если не можешь заблокировать один Телеграм, то не фиг лезть в эту паутину. Или закрывайте весь интернет, или не фиг блокировать все, но не телеграм. Пытаетесь сделать операцию на головном мозге через задницу. Тупые бля.
22 апреля 2018
Мда. А если он предложит срать с балконов по четвергам, многие пойдут делать также? Че за идиотизм. Вот вообще не сидел в Телеграмм, и даже регать не собираюсь.
Этих соц.сетей до ..бени фени развелось. Куда?
17 апреля 2018
Может лучше весь Интернет заблокировать? Вот делать нечего.
Последние комментарии пользователя
28 июня 2018
Пропадает смысл покупки Айфона, если не нравится этот островок.
23 июня 2018
@I-van-ich, и будет спрашивать, «А чем это ты там занимаешься? ??»
23 июня 2018
Да лучше бы сделали не режим сна такой, а когда телефон поднимаешь, и он показывает твоё «придуманное» приветствие и погоду. Чтобы лишний раз не заходить в сам телефон и не запускать приложение, чтобы пойти куда-то. Хоть толк был бы уж точно.
11 июня 2018
Если это тройная, то где интересно вспышка?
31 мая 2018
?Супер. Жду завтра.
22 мая 2018
@Dirty Harry, сомневаюсь что когда-либо останется единый оператор.
22 мая 2018
@Otveto4ka, бывает что дождь начинается, когда ты зонтик с собой не берёшь. А тут явный признак отсутствия моего желания быть президентом США.
22 мая 2018
@Otveto4ka, ну уж прости, что мне показалось, что вы имеете в виду «он может себе позволить, а другие нет».
22 мая 2018
@Oleg Kosachev, так точно. Тоже полная синхронизация. Вообще бомба. На одном в Интернете сижу, на другом все остальное.
22 мая 2018
@axinfernis, не угадали. Один – 2-х годовалый 6s plus на 128, второй – X на 256
22 мая 2018
@Otveto4ka, не являюсь президентом.
22 мая 2018
@Otveto4ka, у меня тоже 2, могу себе позволить. Что тут такого?
26 апреля 2018
А кто-нибудь вообще задумывался, что террористы связываются по телеграм. И которых не могут прочитать. Спец.службам нет дела до простых переписок. Кому сдалось это «Привет. Как дела?»
А Дуров ещё и прикрывает всю эту фишку.
Ркн тоже не правильно делает. Если не можешь заблокировать один Телеграм, то не фиг лезть в эту паутину. Или закрывайте весь интернет, или не фиг блокировать все, но не телеграм. Пытаетесь сделать операцию на головном мозге через задницу. Тупые бля.
22 апреля 2018
Мда. А если он предложит срать с балконов по четвергам, многие пойдут делать также? Че за идиотизм. Вот вообще не сидел в Телеграмм, и даже регать не собираюсь.
Этих соц.сетей до ..бени фени развелось. Куда?
17 апреля 2018
Может лучше весь Интернет заблокировать? Вот делать нечего.