olejka123 avatar
olejka123
@olejka123
На сайте с апреля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июня 2018

    Пропадает смысл покупки Айфона, если не нравится этот островок.

  2. 23 июня 2018

    @I-van-ich, и будет спрашивать, «А чем это ты там занимаешься? ??»

  3. 23 июня 2018

    Да лучше бы сделали не режим сна такой, а когда телефон поднимаешь, и он показывает твоё «придуманное» приветствие и погоду. Чтобы лишний раз не заходить в сам телефон и не запускать приложение, чтобы пойти куда-то. Хоть толк был бы уж точно.

  4. 11 июня 2018

    Если это тройная, то где интересно вспышка?

  5. 31 мая 2018

    ?Супер. Жду завтра.

  6. 22 мая 2018

    @Dirty Harry, сомневаюсь что когда-либо останется единый оператор.

  7. 22 мая 2018

    @Otveto4ka, бывает что дождь начинается, когда ты зонтик с собой не берёшь. А тут явный признак отсутствия моего желания быть президентом США.

  8. 22 мая 2018

    @Otveto4ka, ну уж прости, что мне показалось, что вы имеете в виду «он может себе позволить, а другие нет».

  9. 22 мая 2018

    @Oleg Kosachev, так точно. Тоже полная синхронизация. Вообще бомба. На одном в Интернете сижу, на другом все остальное.

  10. 22 мая 2018

    @axinfernis, не угадали. Один – 2-х годовалый 6s plus на 128, второй – X на 256

  11. 22 мая 2018

    @Otveto4ka, не являюсь президентом.

  12. 22 мая 2018

    @Otveto4ka, у меня тоже 2, могу себе позволить. Что тут такого?

  13. 26 апреля 2018

    А кто-нибудь вообще задумывался, что террористы связываются по телеграм. И которых не могут прочитать. Спец.службам нет дела до простых переписок. Кому сдалось это «Привет. Как дела?»
    А Дуров ещё и прикрывает всю эту фишку.
    Ркн тоже не правильно делает. Если не можешь заблокировать один Телеграм, то не фиг лезть в эту паутину. Или закрывайте весь интернет, или не фиг блокировать все, но не телеграм. Пытаетесь сделать операцию на головном мозге через задницу. Тупые бля.

  14. 22 апреля 2018

    Мда. А если он предложит срать с балконов по четвергам, многие пойдут делать также? Че за идиотизм. Вот вообще не сидел в Телеграмм, и даже регать не собираюсь.
    Этих соц.сетей до ..бени фени развелось. Куда?

  15. 17 апреля 2018

    Может лучше весь Интернет заблокировать? Вот делать нечего.