Nexusknv avatar
Nexusknv
@nexusknv
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 16:29

    как банк будет проверять мое устройство?Мой айфон и мой Мас? я должен буду установить их приложение для проверки? не много ли они хотят? и как это будет происходить?

  2. 15 июня в 12:49

    сегодня продал 11 вачи и купил Гармин . как же я ошибался когда покупал 11,больше не куплю. 26 дней автономки на гарминах solar

  3. 11 июня в 15:50

    а как узнать о новых коментах в пабликах? уведомлений же нет.вместо работы сидеть и ждать когда что напшут?

  4. 10 июня в 16:15

    подписка для наушников еще не введена?нет? подождите 399р/мес.🖕

  5. 6 июня в 12:50

    что умерло,то умерло. не стоит тревожить мертвецов

  6. 6 июня в 11:45

    посмотрел  первую серию. муть полная

  7. 4 июня в 10:41

    как мне установить мах на айфон? я хочу его поставить и не могу. что мне делать….. пишите новости что бы подразнить народ?

  8. 4 июня в 10:15

    солнышко с утра улыбается ))) до чего хорошее сегодня утро,не находите?

  9. 2 июня в 15:37

    с БС и безлимит не нужен.так что никто не ждет 5Г 

  10. 2 июня в 14:33

    у нас по похожей теме все происходит

  11. 2 июня в 14:23

    интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали?!

  12. 2 июня в 14:22

    интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали 

  13. 30 мая в 10:26

    просто правда выжигает глаза и потом горят стулья с креслами

  14. 30 мая в 10:07

    ну не знаю,я посмотрел 20 мин и выключил. возможно на любителя или я не понял..

  15. 29 мая в 9:30

    я тоже не стал переходить….. у меня MACа то даже нет,поэтому и не стал переходить…а ты давай,держи нас в курсе.