С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Nexusknv
@nexusknv
На сайте с мая 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 16:29
как банк будет проверять мое устройство?Мой айфон и мой Мас? я должен буду установить их приложение для проверки? не много ли они хотят? и как это будет происходить?
15 июня в 12:49
сегодня продал 11 вачи и купил Гармин . как же я ошибался когда покупал 11,больше не куплю. 26 дней автономки на гарминах solar
11 июня в 15:50
а как узнать о новых коментах в пабликах? уведомлений же нет.вместо работы сидеть и ждать когда что напшут?
10 июня в 16:15
подписка для наушников еще не введена?нет? подождите 399р/мес.🖕
6 июня в 12:50
что умерло,то умерло. не стоит тревожить мертвецов
6 июня в 11:45
посмотрел первую серию. муть полная
4 июня в 10:41
как мне установить мах на айфон? я хочу его поставить и не могу. что мне делать….. пишите новости что бы подразнить народ?
4 июня в 10:15
солнышко с утра улыбается ))) до чего хорошее сегодня утро,не находите?
2 июня в 15:37
с БС и безлимит не нужен.так что никто не ждет 5Г
2 июня в 14:33
у нас по похожей теме все происходит
2 июня в 14:23
интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали?!
2 июня в 14:22
интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали
30 мая в 10:26
просто правда выжигает глаза и потом горят стулья с креслами
30 мая в 10:07
ну не знаю,я посмотрел 20 мин и выключил. возможно на любителя или я не понял..
29 мая в 9:30
я тоже не стал переходить….. у меня MACа то даже нет,поэтому и не стал переходить…а ты давай,держи нас в курсе.
Последние комментарии пользователя
17 июня в 16:29
как банк будет проверять мое устройство?Мой айфон и мой Мас? я должен буду установить их приложение для проверки? не много ли они хотят? и как это будет происходить?
15 июня в 12:49
сегодня продал 11 вачи и купил Гармин . как же я ошибался когда покупал 11,больше не куплю. 26 дней автономки на гарминах solar
11 июня в 15:50
а как узнать о новых коментах в пабликах? уведомлений же нет.вместо работы сидеть и ждать когда что напшут?
10 июня в 16:15
подписка для наушников еще не введена?нет? подождите 399р/мес.🖕
6 июня в 12:50
что умерло,то умерло. не стоит тревожить мертвецов
6 июня в 11:45
посмотрел первую серию. муть полная
4 июня в 10:41
как мне установить мах на айфон? я хочу его поставить и не могу. что мне делать….. пишите новости что бы подразнить народ?
4 июня в 10:15
солнышко с утра улыбается ))) до чего хорошее сегодня утро,не находите?
2 июня в 15:37
с БС и безлимит не нужен.так что никто не ждет 5Г
2 июня в 14:33
у нас по похожей теме все происходит
2 июня в 14:23
интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали?!
2 июня в 14:22
интересно из за наших ценностей чего и сколько там вырезали
30 мая в 10:26
просто правда выжигает глаза и потом горят стулья с креслами
30 мая в 10:07
ну не знаю,я посмотрел 20 мин и выключил. возможно на любителя или я не понял..
29 мая в 9:30
я тоже не стал переходить….. у меня MACа то даже нет,поэтому и не стал переходить…а ты давай,держи нас в курсе.