MinorFreak avatar
MinorFreak
@minorfreak
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 июля 2008

    Какой прогой можно читать PDF журналы??

  2. 25 июля 2008

    I esche… Kto podskaget, gde mogno naiti CUSTOM s CYDIA ????

  3. 25 июля 2008

    kto-nibud’ uge pereprowilsya pri pomoschi winPWN ???

  4. 11 июля 2008

    Liver: “Да срать нам всем на программы от 114!!!!! Нам надо проги из аппстора использовать!!!!!!!!!!!! ”

    согласен))

  5. 11 июля 2008

    Немцы не въезжают, им только ХХХ подавай… ХD

  6. 11 июля 2008

    pretend@_ме.сoм_

  7. 11 июля 2008

    лучше скажите, когда выйдет ломалка…

  8. 11 июля 2008

    Будет очень печально сидеть в Испании, зная, что в России все во всю пользуются 2.0…((

  9. 11 июля 2008

    Ну, когда? когда? когда?))
    Мне 13 утром улетать на отдых, как думаете успеют за сегодня-завтра анлок собрать?