mefilt avatar
mefilt
@mefilt
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 сентября 2015

    Как разработчик и пользователь скажу что Cablegate есть проблема. Но вот недавно покупал провод, и он стал намного жестче. Так что посмотри что с ним будет

  2. 27 сентября 2015

    @Chini Art, прошу не переходи, а то мое сердце не выдержит

  3. 26 сентября 2015

    @HoLoD, так я в курсе. Все ок. Обычный баг. Такой тип бага который проверяется временем, или большой аудиторией. И не забывайте, что у них уже 9.0.1 уже была бета, следовательно уже была в тесте. И что то менять, это равносильно партии новых багов. Так что ждемся

  4. 26 сентября 2015

    Так это же с беты! ничего нового.

  5. 2 декабря 2014

    @vadikina, я пойду в сервес, вот только времени на эту мелочь нету

  6. 2 декабря 2014

    @vadikina, Такая же проблема, 6+ покупал в appstore.com в России сказали что возврат по дефектам в течение 2 недель потом гарантийный ремонт. Мне не мешает ,но хотелось бы поменять.

  7. 20 июля 2011

    Добрый вечер. Если я куплю леву можно ли поставить их на 2 мак бука . Или он привязывается только на один по серийному?
    Срочно а то хочу кнопку нажать на 2! =)

  8. 27 апреля 2011

    Так и есть нету опыта агента, бывает страхую,ну думаю знаешь как :). Работаю там другой должностью ,но имею права страховать. Не плохо знаю страхование. т.к что могу помочь.

  9. 27 апреля 2011

    @iDukatim,
    Добро.Работаю Агентом 007 и во первых скидок в ОСАГО нет и не будет. Есть коэффициент бонус малус(КБМ). Коэффициент – учитывает аварийность/безаварийность езды водителя. Минимум 1 – 13 (Больше 10 не видел по опыту) . КБМ 10 = 35% .Также чтоб дать высокий КБМ нужен стаж!
    И если нужно посоветоваться в страхование. Пишите может смогу помочь.