С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Михаил Карпов
@medovv
На сайте с октября 2023
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июня в 11:43
Согласен с комментарием про Гармин. У меня модель Форераннер 965-автономность три недели. Да, АОД и оксиметр отключил, но прочее работает.
11 июня в 14:39
Очередной сбой блокировок некоего надзора. Уже починили, а так да, и ютуб работал.
11 июня в 14:14
Очередной сбой блокировок РКН. Ютуб тоже работал. Уже перестал. Так что радоваться нечему.
11 июня в 14:13
Это очередной глюк РКН. Ютуб тоже работал, уже перестал.
1 июня в 15:19
Куда ценнее и безусловно выигрышнее был бы объектив с переменным зумом, а не фиксированные значения фокусного расстояния. Тогда и камер можно сделать не три, а две-сверхширик-фикс, и зум 25-75, например.
27 мая в 10:13
Экран 16″ при 1920*1080, и 300 нит. Абсолютно бескомпромиссный ноут, ага.
10 ноября 2023
@rum, мне 13 мини с батареей 92% хватает на весь день, если в ютубе не залипать часами.
Не могу сказать, как у последнего СЕ дела с батареей, но если б сделали не хуже 13 мини, то вполне.
Впрочем, все эти “если бы да кабы” не имеют значения. Что там Эппл покажет, неизвестно. Скорее всего, нечто вроде XR.
10 ноября 2023
Лучше бы в корпусе Миников сделали.
10 ноября 2023
@Andrey-lights, на 17.1.1.
Читал, что проблема не только российская, скорее всего, просто глюк беты.
10 ноября 2023
Не знаю насчет пополнения, а покупки в iTunes Store через МТС проходят.
20 октября 2023
…набор текста одной рукой?…
…стоит перейти на смартфон нормального размера, как преимущества большого экрана, а с ним и большого девайса, становятся уже менее очевидными…
Миники такие-“да-да, пошел я нафиг”.
Хожу с мини 12 и 13 уже 2 года. Жена и дочка тоже на них перешли с 11 и 12, после того, как я купил 12 мини.
Последние комментарии пользователя
15 июня в 11:43
Согласен с комментарием про Гармин. У меня модель Форераннер 965-автономность три недели. Да, АОД и оксиметр отключил, но прочее работает.
11 июня в 14:39
Очередной сбой блокировок некоего надзора. Уже починили, а так да, и ютуб работал.
11 июня в 14:14
Очередной сбой блокировок РКН. Ютуб тоже работал. Уже перестал. Так что радоваться нечему.
11 июня в 14:13
Это очередной глюк РКН. Ютуб тоже работал, уже перестал.
1 июня в 15:19
Куда ценнее и безусловно выигрышнее был бы объектив с переменным зумом, а не фиксированные значения фокусного расстояния. Тогда и камер можно сделать не три, а две-сверхширик-фикс, и зум 25-75, например.
27 мая в 10:13
Экран 16″ при 1920*1080, и 300 нит. Абсолютно бескомпромиссный ноут, ага.
10 ноября 2023
@rum, мне 13 мини с батареей 92% хватает на весь день, если в ютубе не залипать часами.
Не могу сказать, как у последнего СЕ дела с батареей, но если б сделали не хуже 13 мини, то вполне.
Впрочем, все эти “если бы да кабы” не имеют значения. Что там Эппл покажет, неизвестно. Скорее всего, нечто вроде XR.
10 ноября 2023
Лучше бы в корпусе Миников сделали.
10 ноября 2023
@Andrey-lights, на 17.1.1.
Читал, что проблема не только российская, скорее всего, просто глюк беты.
10 ноября 2023
Не знаю насчет пополнения, а покупки в iTunes Store через МТС проходят.
20 октября 2023
…набор текста одной рукой?…
…стоит перейти на смартфон нормального размера, как преимущества большого экрана, а с ним и большого девайса, становятся уже менее очевидными…
Миники такие-“да-да, пошел я нафиг”.
Хожу с мини 12 и 13 уже 2 года. Жена и дочка тоже на них перешли с 11 и 12, после того, как я купил 12 мини.