С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Maksimus
@maksimus
На сайте с декабря 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 октября 2023
@Александр Клусов, Подскажите у вас какой Mac, на М1 или на Интел?
2 августа 2023
@Vit, подскажите, чем плох айфон на две физические симки?
4 марта 2023
@peper-, А жизни без гарантии нет? Только переход на китацев?
24 января 2023
@Dmitry Larionov, 14 ProMax, обновился по воздуху, все приложения на месте (сбол, альфа и др.)
14 октября 2022
@Dmitry Matsnev, Не работает в китайском, а у нас продают Гонконг, где все работает.
10 июня 2022
Все везде и сразу- такая херня. Раз десять пытался досмотреть, ну ни как не получается 😪
4 июня 2022
В театр ходить люблю.
А вот смотреть наше кино ни как не получается, хватает минут на 10 – 15, дальше ни как…
16 апреля 2022
Да я и раньше устанавливал любые
2 февраля 2022
Все просто, кейс красить не надо, а наушники можно покрасить
26 декабря 2021
@Irina Larsen, Почему как слон?, надо писать как СЛОНИХА или как БЕГЕМОТ
23 ноября 2021
Не знаю где дефицит. На Ростест да, а другие даже дешевле можно купить, ни каких проблем.
5 октября 2021
Инстаграм, Фейсбук- это полное г…, пусть лежит всю жизнь
21 ноября 2020
Пока только Intel. 1С не работает на М1, Excel тоже пока не понятно (вопрос про сложные вычисления, макросы), многие банки не дружат с Safari, да и вообще с macOs и т.д. и т.п.
28 апреля 2020
@Никита Горяинов, Какая разница, сколько лет будет обновляться? Максимум пару лет, потом уже хочется что-то новое.
15 июня 2018
Про Майора забыли, он при помощи айфона управляет бизнес процессами!!!
Последние комментарии пользователя
25 октября 2023
@Александр Клусов, Подскажите у вас какой Mac, на М1 или на Интел?
2 августа 2023
@Vit, подскажите, чем плох айфон на две физические симки?
4 марта 2023
@peper-, А жизни без гарантии нет? Только переход на китацев?
24 января 2023
@Dmitry Larionov, 14 ProMax, обновился по воздуху, все приложения на месте (сбол, альфа и др.)
14 октября 2022
@Dmitry Matsnev, Не работает в китайском, а у нас продают Гонконг, где все работает.
10 июня 2022
Все везде и сразу- такая херня. Раз десять пытался досмотреть, ну ни как не получается 😪
4 июня 2022
В театр ходить люблю.
А вот смотреть наше кино ни как не получается, хватает минут на 10 – 15, дальше ни как…
16 апреля 2022
Да я и раньше устанавливал любые
2 февраля 2022
Все просто, кейс красить не надо, а наушники можно покрасить
26 декабря 2021
@Irina Larsen, Почему как слон?, надо писать как СЛОНИХА или как БЕГЕМОТ
23 ноября 2021
Не знаю где дефицит. На Ростест да, а другие даже дешевле можно купить, ни каких проблем.
5 октября 2021
Инстаграм, Фейсбук- это полное г…, пусть лежит всю жизнь
21 ноября 2020
Пока только Intel. 1С не работает на М1, Excel тоже пока не понятно (вопрос про сложные вычисления, макросы), многие банки не дружат с Safari, да и вообще с macOs и т.д. и т.п.
28 апреля 2020
@Никита Горяинов, Какая разница, сколько лет будет обновляться? Максимум пару лет, потом уже хочется что-то новое.
15 июня 2018
Про Майора забыли, он при помощи айфона управляет бизнес процессами!!!