Lishka avatar
Lishka
@lishka
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 июня 2010

    :)

  2. 25 июня 2010

    карманный ядерный реактор xD импотенция через 5 минут пользования обеспечена)

  3. 25 июня 2010

    истинный курильщик xD

  4. 25 июня 2010

    представте скоро плакаты будут “Избавим от алкоголизма курения и айфонозависимости!- анонимно!” :)

  5. 25 июня 2010

    Alagar81 я именно об этом говорю… подсознательно разблокируешь телефон читаешь те же смс смотришь ту же погоду которую смотрел 2 минуты назад и бах часа нету.

  6. 25 июня 2010

    если даже смяли купите новую)

  7. 25 июня 2010

    Сила воли тут не причем… Вы когда нить пытались бросить курить(если курите) силой воли? проще избавится от него xD

  8. 25 июня 2010

    айфоно зависимость лечится. просто продайте тел и купите какую нить nokia или se ) и вам с этими телами просто нечего делать будет) и вы будете больше уделять времени на семью работу учебу итд) просто реально попробуйте на день выйти без айфона) поймете о чем я)

  9. 25 июня 2010

    Батарея главная причина того что я продал 3Gs! уж очень все быстро садится… да и отвлекает этот айфон со своими играми… только подумаете сколько времени вы тратите с этим айфон… у меня в 2009 году когда был 3G была как будто зависимость всегда ставил что то новое и игрался… потом подумал а реально трачу на айфон 30% своего времени.. поэтому в топку)))) PS: начинайте доказывать какой я нехороший то что предал Apple! поехали

  10. 22 июня 2010

    во замутил…. да какая разница тыкай обновить все равно анлок модема есть не сыкуй

  11. 22 июня 2010

    Интересно медведев юзает джейл xD

  12. 22 июня 2010

    Скоро ЭПл мозги будет в аренду брать!

  13. 22 июня 2010

    Сняты с производства и объявлены вне закона

  14. 22 июня 2010

    блин хотя бы для приличия алюминивую заднюю крышку поставили с черным яблочком.. появился бы соблазн.. а так…

  15. 22 июня 2010

    да прошился тк анлок не работал почему то… вечно искал сеть….