С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
L337KREW
@l337krew
На сайте с января 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
12 сентября 2020
Я бы купил, интересно они в продаже будут? Хорошо бы если не больше 10 рублей за маску
10 июля 2020
Игра – бомба! Прошёл уже на ПК, но с удовольствием ещё раз сделаю на IOS.
Всем кому понравился ведьмак 3 – рекомендую!!!
9 апреля 2019
@Ilya, может петицию на change.org замутить? А потом форсить ее в соц.сетях!
17 ноября 2018
Я сижу на 10.3.3, телефон работает хорошо, замечаний нет. Бывает возникает соблазн обновиться, но я душу его в зародыше)))
P.S. Решил для себя что когда я буду его менять, то тогда и обновлюсь!
6 ноября 2018
@near, согласен! Ugreen – годнота!
8 октября 2018
Имел такой агрегат как рабочую трубку. Да,аппаратная часть хорошая, но проблемы с мертвым софтом в конце концов убили все желание пользоваться…
27 сентября 2018
@d_masik, блин! Видимо все таки придётся видео посмотреть до конца
22 сентября 2018
@Dmitriy A Lebedev, вот тоже мучает аналогичный вопрос! Стоит ли оно того? ?
9 августа 2018
@ra.slav, посмотрел днём на Али, не нашел(
9 августа 2018
Хм, интересно а в РФ когда доступно будет?
6 июня 2018
Овчина выделки не стоит
5 июня 2018
@dimalms, я вот тоже не догнал…
30 мая 2018
Честно говоря очень рад что исправили! бывало дело раз по 10 перезагружал чтобы включились часы…..
Последние комментарии пользователя
12 сентября 2020
Я бы купил, интересно они в продаже будут? Хорошо бы если не больше 10 рублей за маску
10 июля 2020
Игра – бомба! Прошёл уже на ПК, но с удовольствием ещё раз сделаю на IOS.
Всем кому понравился ведьмак 3 – рекомендую!!!
9 апреля 2019
@Ilya, может петицию на change.org замутить? А потом форсить ее в соц.сетях!
17 ноября 2018
Я сижу на 10.3.3, телефон работает хорошо, замечаний нет. Бывает возникает соблазн обновиться, но я душу его в зародыше)))
P.S. Решил для себя что когда я буду его менять, то тогда и обновлюсь!
6 ноября 2018
@near, согласен! Ugreen – годнота!
8 октября 2018
Имел такой агрегат как рабочую трубку. Да,аппаратная часть хорошая, но проблемы с мертвым софтом в конце концов убили все желание пользоваться…
27 сентября 2018
@d_masik, блин! Видимо все таки придётся видео посмотреть до конца
22 сентября 2018
@Dmitriy A Lebedev, вот тоже мучает аналогичный вопрос! Стоит ли оно того? ?
9 августа 2018
@ra.slav, посмотрел днём на Али, не нашел(
9 августа 2018
Хм, интересно а в РФ когда доступно будет?
6 июня 2018
Овчина выделки не стоит
5 июня 2018
@dimalms, я вот тоже не догнал…
30 мая 2018
Честно говоря очень рад что исправили! бывало дело раз по 10 перезагружал чтобы включились часы…..
13 мая 2018
Очень даже интересная статья!
27 февраля 2015
а где 5 nights at freddy’s??? ;(